Словения - Австралия прогноз на матч

6-08-2021, 04:47
93
0
Словения  ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, МУЖЧИНЫ  Австралия 
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, МУЖЧИНЫ
Словения 7 августа 14:00 Австралия

Самый ответственный момент наступает на летних Олимпийских играх в Токио. Приближается конец большого спортивного праздника. Вместе с приближением церемонии закрытия возрастает и ответственность. Особенно в рамках баскетбольного турнира. В матче за третье место команды Австралии и Словении сыграют друг против друга.

Примерные составы на матч Словения - Австралия:

Словения: Дончич-Блазич, Препелич-Канкар, Тоби

Австралия: Миллс-Деллаведова, Тайбулл-Инглз, Ландель

Прогноз на матч Словения - Австралия:

Путь обеих команд к предстоящему очному противостоянию очное противостояние оказалось чрезвычайно похожим. Обе команды выиграли свои группы. Более того, в четвертьфинал они прошли без каких-либо трудностей. Следует отметить, что и Словения, и Австралия не проиграли ни одного матча перед полуфиналом. Однако в решающий момент обе команды дрогнули и теперь будут играть за бронзу.

Австралийцы разбежались во второй половине встречи против американцев. Словения героически сражалась против французов, но в решающей атаке Препелич был поражен блок-шотом Батюма. Здесь не будет такого давления на обе команды. Словенцы и австралийцы чрезвычайно эффективны, поэтому мы ждем положительного результата. Наш прогноз-ТБ (177,5) с коэффициентом 1,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры