Коламбус Крю - Атланта Юнайтед прогноз на матч

6-08-2021, 04:45
138
0
Коламбус  МЛС  Атланта 
МЛС
Коламбус 8 августа 02:30 Атланта

Раундом ранее "Коламбус" совершенно неожиданно проиграл дома "Ди Си Юнайтед" (2: 4). Подопечные Калеба Портера провалили первый тайм, проиграв его с разницей в три мяча, что предопределило исход события. Напомним, что до этого также было поражение от Нью-Йорка, и не менее болезненное-1:4. Что это, две досадные неудачи и дикое невезение или серьезный спад, который перерастет в серию?

Мы получим ответ на этот вопрос по результатам предстоящего раунда, в котором Крю примет Атланту с 11-й позиции. В то время как банда Портера все еще находится в числе лидеров, однако, если она оступится в этом раунде, она, скорее всего, покинет топ - 7.

Предварительный просмотр матча Коламбус-Атланта:

“Команда Коламбуса проиграла только одну из восьми домашних игр в текущем сезоне MLS. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,30.

В текущем розыгрыше "Атланта Юнайтед" уже сыграла десять выездных матчей, в семи из которых они обменялись голами со своими соперниками. Коэффициент 1,83 предлагается для “оба забьют - да”.

Прогноз на матч“Коламбус Крю " - "Атланта Юнайтед":

"Коламбус" обычно хорош на своей территории. В этом сезоне ребята из Огайо проиграли только один из восьми домашних матчей, точно так же в последнем туре против Вашингтона. В принципе, уверенная игра на своем поле-это вообще отличительная черта клуба, которую можно проследить не только по первому розыгрышу регулярного чемпионата MLS.

И все это на фоне того, что "Атланта" не может выиграть 11 матчей подряд в гостях. И вообще, если говорить о нынешней форме клуба из одноименного города, то за последние 15 матчей на его счету всего одна победа.

Возможно, в этом случае фактор его поля будет играть главную роль. Плюс ко всему, нынешняя форма визави также говорит в пользу “Крю”. Но, учитывая два последних раунда, проведенных "Коламбусом", лучше перестраховаться. Мы ставим на P1 с гандикапом (0) для kef 1.47.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры