Витебск - Локомотив прогноз на матч

6-08-2021, 04:48
93
0
Витебск  КУБОК БЕЛАРУСИ  Локомотив 
КУБОК БЕЛАРУСИ
Витебск 7 августа 14:00 Локомотив

Седьмого августа в Витебске состоится матч в рамках Кубка Руслана Салея. Местный “Витебск "примет "Локомотив" из Орши. Обе команды сыграли три матча на этом турнире. Несмотря на то, что хозяева набрали больше, чем команда из Орши, они набрали всего два очка, что вдвое меньше, чем у их соперника. В последний раз эти клубы встречались друг против друга 30 марта, а затем победу одержали хоккеисты "Локомотива" со счетом 4:1.

Предварительный просмотр перед матчем Витебск - Локомотив:

В последних 14 очных матчах "Локомотив" обыграл "Витебск" в основное время. Вы можете сделать ставку на успех гостей по истечении 60 минут с коэффициентом 2,20.

В последних 14 очных встречах "Локомотив" забивал не менее трех мячей за игру. Вы можете поставить более (2,5) гостей на индивидуальный тотал с коэффициентом 1,90.

Прогноз на матч Витебск - Локомотив Орша:

“Локомотив не очень убедительно выглядел в атакующих действиях в предыдущих играх на этом турнире. Хоккеисты из Орши пока не забрасывали больше двух мячей за матч. Витебск - команда с характером, которая, вероятно, хочет прервать серию поражений от "Локомотива". На своем льду витебчане точно не сдадутся без боя и, если проиграют, то с небольшой разницей в счете. Наш прогноз-победа домашнего клуба с учетом форы (+1,5) при коэффициенте 1,34.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры