Металлург - Могилев прогноз на матч

6-08-2021, 04:49
91
0
Металлург  КУБОК БЕЛАРУСИ  Могилев 
КУБОК БЕЛАРУСИ
Металлург 7 августа 17:00 Могилев

Седьмого августа в Жлобине состоится матч в рамках Кубка Руслана Салея. Местный "Металлург" примет на своем льду Могилев. Жлобинцы пока обходятся без потерь, набрав шесть очков в трех матчах. Но гости набрали всего два очка за одинаковое количество матчей. В последний раз эти клубы встречались друг против друга 18 февраля, и тогда игроки "Металлурга" выиграли (5: 3). Особенно стоит отметить защитника жлобинцев Дмитрия Заламая, который затем оформил дубль.

Предварительный просмотр перед матчем Металлург-Могилев:

В последних четырех матчах жлобинский "Металлург" побеждал в основное время. Вы можете сделать ставку на победу домашнего клуба по истечении 60 минут с коэффициентом 1,23.

В последних семи очных встречах ни разу не было ничьей. Вы можете поставить на "12” с коэффициентом 1,09.

Прогноз на матч Металлург Жлобин-Могилев:

“Металлургу" пора притормозить. Однако это уже постепенно происходит. В последней игре против "Химика" жлобинцы забили всего два гола. Но Могилевец пока забил пять раз в трех матчах - не так уж много. Последняя встреча этих клубов в Жлобине просто оказалась неэффективной - в ней было забито три гола (2: 1 в пользу "Металлурга"). Исходя из этого, наш прогноз заключается в том, что общее количество голов будет меньше (5,5) при коэффициенте 1,52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры