Верона - Равенна прогноз на матч

4-12-2021, 10:08
86
0
Верона  Суперлига, мужчины (Италия)  Равенна 
Суперлига, мужчины (Италия)
Верона 4 декабря 20:00 Равенна

Два аутсайдера текущего розыгрыша Суперлиги встретятся в очном матче в рамках десятого тура Суперлиги. Поединок состоится четвертого декабря.

Предварительный просмотр перед матчем Верона - Равенна:

В восьми из последних десяти встреч (80%) "Верона" не смогла победить с разницей более чем в одну игру. В качестве итога можно взять победу Равенны с гандикапом в сетах (1,5).

В шести из последних восьми матчей (75%) с участием "Равенны" было сыграно не более 175 ничьих. Вы можете поставить на тотал меньше 175,5.

Прогноз на матч Верона - Равенна:

"Верона" дважды выигрывала в последних четырех встречах чемпионата, но этого все равно оказывается недостаточно, чтобы избежать попадания в зону вылета. Команда в последнем туре не смогла справиться с натиском Модены, проиграв со счетом 0:3, но в каждой из игр навязывая борьбу сопернику и выиграв не менее 21 ничьей. На данный момент, чтобы выбраться с предпоследней строчки, "Вероне" необходимо отыграть отставание в два очка от конкурентов.

"Равенна"; Тем не менее, она остается единственной командой в Суперлиге, которая еще не выиграла ни одного матча. Команда заслужила свои два очка за выход на тай-брейк во встречах с Падуей (2:3) и Возрождением Милана (2:3) в последнем туре. В прошлом сезоне "Равенна" заняла девятое место по итогам чемпионата, и уже в этом году считается одним из главных фаворитов на попадание в серию А2. "Равенна" уже 11 матчей подряд не может обыграть соперников. Поэтому ставка на победу "Вероны"; это выгодный вариант ставки.

В пяти из последних шести очных противостояний между командами победитель определялся до 184-го розыгрыша. Форма "Равенны" сейчас вызывает слишком много вопросов. В большинстве встреч гостям не удалось выиграть ни одной игры. Таким образом, самый надежный исход предстоящего матча - это тотал меньше 183,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры