Андреоли Латина - Модена прогноз на матч

4-12-2021, 10:09
205
0
Андреоли   Суперлига, мужчины (Италия)  Модена  
Суперлига, мужчины (Италия)
Андреоли 5 декабря 20:00 Модена

"Модена" выиграла шесть матчей подряд во всех турнирах. Команда постарается продолжить свою благоприятную серию в матче десятого тура Суперлиги против Андреоли, который состоится пятого декабря.

Предварительный просмотр перед матчем Андреоли - Модена:

В четырех из последних пяти матчей (80%) игроки Андреоли сыграли не менее 182 ничьих на площадке. Поэтому логично принять за итог в общей сложности более 181,5 при коэффициенте 2,30.

В шести из последних десяти встреч (60%) "Модена"; она не позволила своим соперникам выиграть ни одной партии. В качестве итога вы можете принять точный счет в сетах 3:0 в пользу "Модены" за коэффициент 2,25.

Прогноз на матч Андреоли - Модена:

"Андреоли" находится на грани попадания в плей-офф в этом сезоне. Клуб отстает всего на два очка от требуемой восьмой строчки. Команда старается цепляться за очки в каждом матче, но в последнем туре команда ничего не смогла противопоставить лидеру Суперлиги "Кучина Люба", проиграв во всех трех матчах на своей площадке (3:0). "Андреоли"; постоянно сражается с противниками, выиграв по крайней мере одну игру в восьми из последних десяти поединков. Поэтому ставка на победу "Андреоли" с гандикапом по сетам (2,5) при коэффициенте 1,63 является наиболее надежной.

"Модена" в настоящее время находится на шестой позиции в чемпионате. Команда до сих пор проигрывала в текущем чемпионате только соперникам из топ-5 в Суперлиге. Кроме того, "Модена" до сих пор успешно выступает в континентальном турнире Кубка ЕКБ, впервые обыграв финскую "Валепу" на стадии 1/32 финала; (3:0 и 3:0), а на следующем этапе, уверенно расправившись с румынским "Залау"; (3:1, 3:0).

В четырех из последних пяти очных столкновений между "Моденой" и "Андреоли" произошел обмен сторонами. И, в целом, команда сыграла не менее 175 ничьих. Учитывая упорство хозяев в этом сезоне, наиболее логичным прогнозом на предстоящий матч является сумма более 174,5 при коэффициенте 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры