Ревивре Милано - Киоене Падова прогноз на матч

4-12-2021, 10:09
243
0
Ревивре Милано  Суперлига, мужчины (Италия)  Падова 
Суперлига, мужчины (Италия)
Ревивре Милано 5 декабря 20:00 Падова

Соседи по турнирной таблице "Возрожденный Милан" и "Падуя" сойдутся в очном противостоянии в рамках десятого тура Суперлиги. Встреча состоится пятого декабря.

Предварительный просмотр перед матчем Revivre Milano - Падуя:

В последних пяти играх Revivre Milano ни разу не удавалось обыграть соперников со счетом 3:0 в сетах. Вы можете сделать ставку на победу "Падуи" с гандикапом по сетам (2,5) с коэффициентом 1,72.

В шести из последних семи матчей (86%) с участием "Падуи" команды провели не менее 181 ничьей на сайте. В качестве прогноза вы можете выбрать тотал больше 180,5 с коэффициентом 2,12.

Прогноз на матч Revivre Milano - Падуя:

"Revivre Milano" стал шестым в прошлом чемпионате. Сейчас у команды примерно такие же амбиции. За восемь проведенных матчей хозяева набрали 12 очков и находятся на седьмой позиции в чемпионате. Но отрыв от лидера уже составляет внушительные 16 очков. В последнем туре "Возрожденный Милан" сенсационно отдал второе очко в сезоне главному аутсайдеру чемпионата "Равенне" (3:2).

"Падуя" уступает сопернику всего одно очко. Команда на данный момент является главным поставщиком сенсаций в розыгрыше Суперлиги. Команда уже обыграла "Веро", "Пьяченцу" и "Трентино", которые на данный момент входят в топ-5 сильнейших в дивизионе. В последнем туре гости устроили вечеринку у "Перуджи", с которой до этого справлялись только три клуба. "Падуя" удивляет всех в текущем сезоне, постоянно зарабатывая очки. Команда не провела ни одной игры только в двух из последних десяти матчей. Поэтому прогноз на победу "Падуи" с гандикапом по сетам (2,5) при коэффициенте 1,72 имеет высокую вероятность победы.

Поединки лицом к лицу между командами, в целом, почти всегда характеризуются упорной борьбой. Непосредственно за последние семь личных встреч команды провели на площадке не менее 181 розыгрыша. Таким образом, наиболее надежным исходом для предстоящего матча является сумма более 180,5 при коэффициенте 2,12.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры