Перуджа - Тонно Каллипо Вибо Валентия прогноз на матч

4-12-2021, 10:08
104
0
Перуджа  Суперлига, мужчины (Италия)  Каллипо 
Суперлига, мужчины (Италия)
Перуджа 5 декабря 17:30 Каллипо

"Перуджа" не позволила сопернику выиграть более одной игры в последних девяти очных матчах. Следующее противостояние между клубами состоится в рамках десятого тура Суперлиги пятого декабря.

Предварительный просмотр перед матчем Перуджа - Каллипо:

В четырех из последних шести встреч (67%) "Перуджа" не проиграла ни одной игры. В качестве итога можно принять точный счет в сетах 3:0 в пользу "Перуджи" за коэффициент 1,94.

В шести из последних семи боев (86%) с участием "Веро"; борьба на корте в первой партии длилась не менее 45 ничьих. Вы можете поставить на тотал первого сета больше 44,5 с коэффициентом 1,67.

Прогноз на матч Перуджа - Каллипо:

"Перуджа" продолжает преследовать "Кучине Люб", уже поднявшись на вторую строчку в турнирной таблице Суперлиги. Команда уступает лидеру шесть очков, имея при этом сразу три игры в запасе. За восемь сыгранных матчей команда проиграла только один раз. Кроме того, на этой неделе "Перуджа"; Стартовал в розыгрыше Лиги чемпионов, в первом раунде не оставив шансов соотечественникам из Трентино (3:0). В шести из последних восьми матчей "Перуджа" провела на площадке не более 178 ничьих. Поэтому ставка на сумму менее 178,5 при коэффициенте 1,54 является очень логичным вариантом для предстоящей встречи.

"Каллипо", напротив, в этом сезоне одержал всего две победы: над дебютантом чемпионата "Призма Волле Таранто" и худшим клубом дивизиона "Равенна". В последнем туре команда смогла сенсационно отобрать очки у "Веро" на своей площадке, доведя очный поединок с соперником до тай-брейка (2:3). На сегодняшний день "Каллипо" отделяют от зоны вылета всего два очка. Гости в последних очных матчах вообще не могут навязать борьбу Перудже. В шести из последних восьми игр команда не смогла выиграть ни одной игры. Учитывая нынешнюю форму хозяев, которые проиграли всего шесть сетов в восьми матчах в текущем розыгрыше Суперлиги, наш прогноз - точный счет игр 3:0 в пользу "Перуджи"; для коэффициента 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры