Перуджа - Ревивре Милано прогноз на матч

12-11-2021, 21:34
95
0
Перуджа  Суперлига, мужчины (Италия)  Ревивре Милано 
Суперлига, мужчины (Италия)
Перуджа 13 ноября 22:30 Ревивре Милано

"Возрожденный Милан" в матче шестого тура Суперлиги попытается взять реванш за свой досрочный вылет из плей-офф в прошлом сезоне в "Перудже". Очный матч состоится 13 ноября.

Предварительный просмотр перед матчем "Перуджа" - "Возрождение Милана":

В четырех из последних пяти матчей (80 %) с участием "Перуджи" команды провели не более 175 ничьих на сайте. В итоге вы можете взять в общей сложности меньше 175,5.

В восьми из последних десяти встреч (80%) "Возрождение Милано" выиграло по крайней мере одну игру. Вы можете сделать ставку на победу "Возрожденного Милана" с гандикапом по сетам (2,5).

Прогноз на матч Перуджа - Возрожденный Милан:

"Перуджа" в прошлом сезоне остановилась в шаге от победы в Суперлиге, проиграв в решающей серии "Кучине Любе". Но в нынешнем розыгрыше чемпионата клуб еще не проиграл и даже не потерял очков. Но было только одно настоящее испытание силы коллектива. В последнем туре "Перуджа"; не оставил шансов финалисту Лиги чемпионов "Трентино", позволив сопернику набрать всего 21 очко в игре как можно больше. На данный момент хозяева находятся на четвертой позиции в турнирной таблице, но у них осталось две игры впереди своих основных конкурентов.

"Возрожденный Милан" в прошлом сезоне проиграл в поединке за пятое место. Сейчас команда находится только на восьмой позиции. Но в то же время старт чемпионата можно считать успешным, ведь клуб сенсационно переиграл Монцу (3:2) и не менее неожиданно навязал борьбу Пьяченце, доведя игру до тай-брейка (2:3). В прошлом туре "Возрожденный Милан" выглядел вполне прилично на фоне нынешнего чемпионата Италии "Кучине Любэ"; (26:28, 26:28, 23:25). Но, в целом, в четырех из последних пяти противостояний гости провели в первой игре не более 45 ничьих. Поэтому прогноз на исход - тотал первого сета меньше 45,5 вполне логичен.

В четырех из последних пяти очных матчей между командами было сыграно не менее 176 ничьих. Учитывая нынешнюю отличную форму "Revivre Milano", мы можем рассчитывать на победу в результате - общее количество составляет более 175,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры