Спарта - Ленинградка (Ж) прогноз на матч

12-11-2021, 18:49
76
0
Спарта  Париматч Суперлига, женщины  (Россия)  Ленинградка 
Париматч Суперлига, женщины (Россия)
Спарта 13 ноября 18:00 Ленинградка

"Спарта" в матче шестого тура Суперлиги попытается прервать трехматчевую беспроигрышную серию. Ее соперником будет "Ленинградка", а сам бой состоится 13 ноября.

Предварительный просмотр перед матчем "Спарта" - "Ленинградка":

В восьми из последних десяти матчей (80%) с участием "Спарты" было сыграно не более 170 ничьих. Вы можете поставить на общую сумму менее 170,5.

В четырех из последних шести противостояний (67%) Ленинградка не проиграла ни одной игры. В итоге вы можете сделать ставку на победу "Ленинградки"; с гандикапом по сетам (-2,5).

Прогноз на матч Спарта - Ленинградка:

"Спарта" на данный момент является одним из главных неудачников старта чемпионата. До сих пор команда не смогла победить ни разу в пяти матчах. Единственным положительным моментом является победа клуба над "Уралочкой" в Кубке России, которая, однако, все равно не позволила команде выйти из группы. В двух последних матчах чемпионата против саратовского "Протона" и краснодарского "Динамо" "Спарта" не смогла выиграть ни одной игры. В трех из последних пяти матчей "Спарта" уступила соперникам во всех сетах. Поэтому ставка на точный счет 3:0 в пользу "Ленинградки" вполне логична.

"Ленинградка" сенсационно вылетела из плей-офф Суперлиги на квалификационном этапе прошлого сезона, пройдя дальше "Минчанки". Сейчас, после пяти туров, команда находится на шестой строчке с десятью набранными очками, на пять очков отставая от лидера. На этой неделе "Ленинградке" удалось обыграть одного из фаворитов старта сезона, Тулицу, не дав ей возможности выиграть ни одной игры (3:0). Команды играли друг против друга четыре раза в истории. В трех из них команды провели на площадке не более 173 розыгрышей. Поэтому наиболее логичным исходом предстоящего противостояния является общее число меньше 173,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры