Динамо Казань (Ж) - Уралочка прогноз на матч

12-11-2021, 18:47
113
0
Динамо Казань  Париматч Суперлига, женщины  (Россия)  Уралочка  
Париматч Суперлига, женщины (Россия)
Динамо Казань 13 ноября 18:00 Уралочка

"Динамо-Казань" в рамках шестого тура Суперлиги попытается взять реванш за поражение от "Уралочки" в Кубке России. Матч состоится 13 ноября.

Предварительный просмотр перед матчем Динамо Казань - Уралочка:

В четырех из последних пяти матчей (80%) с участием "Динамо Казань" было сыграно не менее 134 ничьих. Вы можете поставить на общую сумму более 133,5.

В семи из последних десяти боев (70%) Уралочка взяла хотя бы одну игру для себя. В качестве исхода вы можете выбрать победу "Уралочки"; с гандикапом по сетам (2,5).

Прогноз на матч Динамо Казань - Уралочка:

"Динамо Казань" заняло третье место в чемпионате в прошлом сезоне. За эту позицию команда боролась как раз с "Уралочкой" и оказалась сильнее. В текущем розыгрыше Суперлиги команда пока проиграла только один раз в пяти матчах, уступив действующему чемпиону России калининградскому "Локомотиву" (0:3). Но в конце октября "Динамо Казань" добилось важного достижения, обыграв на выезде одного из главных конкурентов "Динамо Москва" (3:2). На данный момент клуб занимает третью позицию в чемпионате, отставая от лидера на четыре очка. В семи из последних десяти матчей "Динамо-Казань" команды в первой игре провели на площадке не более 44 ничьих. Поэтому ставка на тотал первого сета меньше 44,5 имеет высокую вероятность выигрыша.

"Уралочка" в прошлом туре также смогла обыграть московское "Динамо" (3:2), а до этого сенсационно проиграла "Тулице" (2:3) и не смогла набрать очков в противостоянии с лидером чемпионата "Локомотивом Калининград" (0:3). После пяти туров команда занимает седьмую позицию в чемпионате, уступая первому месту шесть очков. В восьми из последних десяти очных матчей "Уралочке" удалось выиграть хотя бы одну игру. Учитывая нынешнюю форму гостей, команда сможет навязать борьбу в предстоящей встрече. Наш прогноз - победа "Уралочки" с гандикапом в сетах (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы