Призма Таранто - Киоене Падова прогноз на матч

12-11-2021, 21:17
87
0
Призма Таранто  Суперлига, мужчины (Италия)  Падова 
Суперлига, мужчины (Италия)
Призма Таранто 13 ноября 20:00 Падова

"Призма волейбола Таранто" в матче шестого тура Суперлиги попытается прервать трехматчевую беспроигрышную серию. Ее соперником будет "Падуя", а сама встреча состоится 13 ноября.

Предварительный просмотр перед матчем Prism Volley Таранто - Падуя:

Четыре из последних пяти поединков (80%) "Призмы Воллеи Таранто" остались за ее противниками. В качестве итога можно взять победу "Падуи".

В четырех из последних пяти встреч (80 %) с участием Падуи было сыграно не менее 183 ничьих. Вы можете сделать ставку на общую сумму более 182,5.

Прогноз на матч Prisma Volley Таранто - Падуя:

"Prisma Volley Таранто" довольно неплохо дебютировал в чемпионате. Команда сумела обыграть Равенну на выезде (3:0) и в последнем туре взяла очко у Вероны, уступив сопернику на тай-брейке (2:3). Благодаря четырем очкам, набранным в пяти матчах, команде удается держаться вне зоны вылета, находясь на десятой позиции. В пяти из последних шести матчей "Призм долины Таранто" в первой игре было сыграно не более 44 ничьих. Поэтому вполне логично в качестве итога взять сумму первого сета меньше 44.5.

"Падуя" стала последней в прошлом сезоне, но команда проводит текущий розыгрыш чемпионата намного лучше. Команда, проиграв действующему обладателю титула Суперлиги "Кучине Любе" (0:3), выиграла три матча подряд, в том числе победив финалиста последней Лиги чемпионов "Трентино" (3:2). На данный момент клуб находится на шестой строчке, отставая от лидеров на шесть очков. "Падуя" подходит к матчу с серией из трех побед подряд. Владельцы, в свою очередь, теперь имеют аналогичный по длине лузстрик. Поэтому наш прогноз - победа "Падуи".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры