Локомотив Калининград (Ж) - Протон Саратов (Ж) прогноз на матч

12-11-2021, 18:50
99
0
Локомотив   Париматч Суперлига, женщины  (Россия)  Протон 
Париматч Суперлига, женщины (Россия)
Локомотив 13 ноября 19:00 Протон

Центральная встреча шестого тура состоится в Калининграде. И в нем примут участие два действующих лидера Суперлиги "Локомотив Калининград" и "Протон Саратов". Очное противостояние между командами состоится 13 ноября 2021 года.

Предварительный просмотр перед матчем "Локомотив Калининград" - "Протон Саратов":

В четырех из последних пяти матчей (80%) "Локомотив Калининград" не проиграл ни одной игры. Вы можете сделать ставку на точный счет в сетах 3:0 в пользу "Локомотива Калининград".

В четырех из последних пяти встреч (80%) команды "Протон Саратов" провели на площадке не менее 138 ничьих. В качестве итога вы можете взять тотал больше 137,5.

Прогноз на матч Локомотив Калининград - Протон Саратов:

"Локомотив Калининград" является действующим чемпионом России. И команда сразу же решила подтвердить этот статус, проиграв всего одну игру в пяти встречах, при этом уже играя в чемпионате против двух своих главных конкурентов: московского "Динамо" (3:1) и казанского "Динамо" (3:0). Кроме того, "Локомотив Калининград" вышел из группы в Кубке России, в которой он выступал вместе с "Протоном".

"Протон" в том матче смог навязать борьбу опытному сопернику (2:3), но большего он сделать не смог. В чемпионате коллектив проиграл пока только Тулице, тем более без встреч с топ-клубами. Но на данный момент "Протон" находится на второй строчке в чемпионате, на четыре очка отставая от лидера. В четырех из последних пяти встреч с участием гостей команды провели на площадке не более 45 розыгрышей. Поэтому ставка на тотал первого сета меньше 45,5 имеет высокую вероятность выигрыша.

Калининградский "Локомотив" не проиграл ни одной игры в четырех из последних шести очных матчей. Сейчас команда полностью готова, являясь сильнейшей командой в дивизионе. Наш прогноз - точный счет 3:0 в пользу "Локомотива Калининград".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы