Динамо Москва - Минчанка Минск (Ж) прогноз на матч

11-11-2021, 18:37
119
0
Динамо Москва  Париматч Суперлига, женщины  (Россия)  Минчанка 
Париматч Суперлига, женщины (Россия)
Динамо Москва 12 ноября 18:00 Минчанка

12 ноября в Москве в рамках шестого тура женской Суперлиги по волейболу состоится матч, в котором столичное "Динамо" сыграет против белорусской команды "Минск". Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева находятся в зоне плей-офф, гости - в зоне борьбы за выживание.

Анонс матча Динамо Москва - Минчанка:

В шести из последних семи домашних матчей "Динамо" одержало "сухую" победу. Вы можете сделать ставку на точный счет 3:0 в пользу владельцев сайта.

В четырех из последних пяти матчей минчане набрали не менее 22 очков в первых сетах. Вы можете сделать ставку на победу гостей, учитывая гандикап по очкам (+3,5) в первой игре.

Прогноз на матч Динамо Москва - Минчанка:

Очевидно, что хозяева не проиграют по-крупному ни в одной из игр, но уверенно ли они выиграют в первом сете? Мы так не думаем. "Минчанка" очень хорошо начинает матчи. Даже если вспомнить две предыдущие очные встречи, состоявшиеся в 2021 году, первые сеты прошли в упорной борьбе (25:21, 30:28 в пользу "Динамо" в обоих случаях). Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше очков (45,5) в первом сете.

"Динамо" в последнее время не радует своих болельщиков - в двух последних матчах они уступили казанскому "Динамо" (2:3) и команде "Уралочка-НТМК" (2:3). В целом минчанки играют хорошо - они выиграли две из последних трех игр. Поэтому мы считаем, что белорусские спортсмены ни в коем случае не допустят крупного поражения. Наш прогноз - победа гостей с учетом форы по очкам (+17,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры