Циндао Даблстар - Бейджинг Дакс прогноз на матч

11-11-2021, 15:57
97
0
Циндао  КБА (Китай)  Бейджинг Дакс 
КБА (Китай)
Циндао 12 ноября 14:35 Бейджинг Дакс

В 12-м туре Китайской баскетбольной ассоциации "Бейдж Дакс" отправится в гости к "Двойной звезде Циндао". Поединок запланирован на 12 ноября, точное время начала - 14:35 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Циндао - Бейдж Dax:

"Двойная звезда Циндао";: Шиао - хонг, Цинмин- Ван, Тай-лунь

"Брендинг Dax": Мухао - Юйсян, Сяоюй-Чжу, Сяочуань

Предварительный просмотр матча Циндао - Бейдж Dax:

Только в одном из 11 матчей текущего сезона "Циндао Даблстар" набрал более 100 очков. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал владельцев сайта менее 100,5.

За семь матчей подряд значок Dax набирает не более 96 очков (в основное время). Хорошим вариантом является индивидуальный тотал гостей менее 96,5.

Прогноз на матч Циндао Даблстар - Бейдж Дакс:

"Брендинг Дакс" - самая душная команда чемпионата. Команда пропускает в среднем всего 86,1 очка за игру. Важно то, что ребята осознают свою сильную сторону и начинают с нее. Например, давайте возьмем последние два раунда - первый "Dax"; иссякли "Гуандунские тигры" (91:67), за ними последовали "Чжэцзянские быки" (89:81). Это, на мгновение, один из главных претендентов на топ-4, а "Гуандун" - чемпион последних трех лет. Очевидно, что здесь и сейчас "Дакс" поймал свою игру и готов развивать успех.

Более того, следующим соперником станет кризис Циндао Даблстар. У хозяев сайта отрицательная разница побед и поражений - 3:8. Более того, ребята обыграли только "Сычуань", "Цзянсу Драконов" и "Тяньгинь"; - вряд ли стоит вообще всерьез воспринимать победу над соперниками такого уровня. "Циндао" еще не вкатился в сезон. Наш выбор - P2 с гандикапом (-4,5).

Отдельно мы акцентируем внимание на железобетонной обороне гостей. Как отмечалось ранее, "Дакс" в среднем пропускает всего 86,1 очка за игру. И этот показатель может стать еще лучше в конце 12-го раунда, так как сама Двойная звезда Циндао набирает в среднем 90,7 балла - есть проблемы с эффективностью под чужим кольцом. Учитывая такие вводные, стоит посмотреть на ставку на IT1M (91,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры