Чжэцзян Лайонс - Синьцзян Тайгерс прогноз на матч

11-11-2021, 15:57
118
0
Чжэцзян Лайонс  КБА (Китай)  Синьцзян Тайгерс 
КБА (Китай)
Чжэцзян Лайонс 12 ноября 14:35 Синьцзян Тайгерс

В 12-м туре Китайской баскетбольной ассоциации "Чжэцзянские львы" принимают "Синьцзянских тигров". Встреча состоится 12 ноября в 14:35 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Чжэцзянские львы" - "Синьцзянские тигры":

"Чжэцзянские львы": Ху-Чжао, Чжун-Хао-Чжу, Минхуэй

"Синьцзянские тигры": Була Луту - Цзян, Цайю - Дэхао, Абдуриксит

Предварительный просмотр матча "Чжэцзянские львы" - "Синьцзянские тигры":

"Чжэцзян Гуанша" ведет серию из четырех побед подряд, в каждом из которых преимущество достигло пяти и более очков. Хорошим вариантом является P1 с гандикапом (-4,5).

Во всех трех выездных матчах текущего сезона "Синьцзянские тигры" набрали не менее 100 очков. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал более 99,5 гостей.

Прогноз на матч Чжэцзянские львы - Синьцзянские тигры:

Сезоном ранее это было бы на высшем уровне, но этот, к сожалению, поединок не содержит интриги. "Чжэцзянские львы"; за 11 раундов он проиграл только один раз, и то серебряный призер последнего розыгрыша оказался в соперниках - Ляонинские Летающие леопарды.

На данный момент у "Синьцзянских тигров" отрицательная разница побед и поражений - 3:8. Еще печальнее то, что две из трех побед были одержаны над абсолютно неконкурентоспособными "Ракетами Нинбо" и "Королями обезьян Нанкина". Текущая форма визави полностью на стороне "Львов", поэтому смело берите P1 с гандикапом (-8,5).

Вы также можете сыграть на высокой производительности "Чжэцзянские львы". Хозяева площадки в среднем набирают 105,9 очка за игру, что неплохо даже по меркам КБА. И это на фоне проблем соперника в обороне - "Тигры" в среднем уступают 103,6 очка. Учитывая также тот факт, что в первой очной встрече текущего сезона Лайонс набрал 108 очков, ставка на НЕГО 1B (103,5) напрашивается сама собой.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры