Ессентуки - Легион-Динамо прогноз на матч

11-11-2021, 15:56
103
0
Ессентуки  ФНЛ 2, группа 1  Легион-Динамо 
ФНЛ 2, группа 1
Ессентуки 12 ноября 18:00 Легион-Динамо

"Легион-Динамо" отправляется в поездку в "Ессентуки" на первую встречу 18-го тура ФНЛ-2 группы 1. Хозяева проигрывают уже девять матчей подряд. Матч начнется 12 ноября в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Ессентуки - Легион - Динамо:

В четырех из последних пяти встреч команда Ессентуков выиграла ЖК. Вы можете поставить naP1 на карты.

Среднее количество угловых в играх с участием "Легиона-Динамо" составляет 7,13. Вы можете сделать ставку на UGLM(9,5).

Прогноз на матч Ессентуки - Легион - Динамо:

У гостей хорошая оборона, которая пропускает в среднем 0,95 гола за игру, в среднем. В общем, "Легион-Динамо" играет закрыто, вот почему там такой тотал. "Ессентуки" также забивает в среднем всего 0,47 гола за матч, этого очень мало, чтобы навязать гостям хоть какую-то борьбу в этом противостоянии, поэтому вы можете поставить на ЭТО1 м(0,5).

У "Легиона" есть "Динамо".; в последних играх совсем не все идет гладко: команда уже довольно давно не может побеждать и опускается все ниже и ниже в турнирной таблице, хотя несколько туров назад считалась отличной командой, которая может побороться за место в середине. "Ессентуки" ничего не спасет, хозяева одержали всего одну победу в сезоне и занимают последнюю строчку. Игроки легиона "Динамо" обязаны обыграть такую команду, мы предлагаем поставить ее на F2(-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры