Заречье (Ж) - Динамо Краснодар (Ж) прогноз на матч

11-11-2021, 18:36
135
0
Заречье  Париматч Суперлига, женщины  (Россия)  Динамо Краснодар 
Париматч Суперлига, женщины (Россия)
Заречье 12 ноября 18:00 Динамо Краснодар

12 ноября в Одинцово в рамках шестого тура женской Суперлиги по волейболу состоится матч, в котором "Заречье" на своей площадке сыграет с краснодарским "Динамо". Одержат ли хозяева свою первую победу в этом сезоне?

Предварительный просмотр матча Заречье - Динамо Краснодар:

Три из последних четырех очных встреч завершились "всухую". Вы можете сделать ставку на тотал меньше игр (3,5).

В последних восьми матчах с участием Округа в третьих сетах было сыграно не более 44 ничьих. Вы можете поставить на тотал меньше очков (44,5) в третьем сете.

Прогноз на матч Заречье- Одинцово - Динамо Краснодар:

Округ должен хорошо начать матч, иначе вы можете вообще забыть о победе. Волейболисты "Динамо" обычно не очень хорошо играют в начальных игровых отрезках, поэтому только в одном из последних пяти матчей им удалось выиграть первый сет с разницей более чем в шесть очков. Более того, в единственной очной встрече, состоявшейся в 2021 году, динамовцы выиграли первый сет со счетом 25:21. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля в первой игре с учетом форы по очкам (+6,5).

Ноябрь для краснодарского "Динамо" начался с победы над "Спартой" в трех сетах (3:0). Конечно, первая "сухая" победа должна придать уверенности перед предстоящим матчем в Одинцово. Но "Заречье" в этом сезоне выиграло только одну игру в пяти матчах. Также, учитывая, что последние две очные встречи завершились победой краснодарских девушек в трех партиях, наш прогноз - точный счет 3:0 в пользу гостей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры