Россия - Турция прогноз на матч

1-08-2021, 04:13
89
0
Россия  ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, ЖЕНЩИНЫ  Турция 
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, ЖЕНЩИНЫ
Россия 2 августа 08:20 Турция

2 августа в Токио сборная России проведет заключительный матч группового этапа против сборной Турции по женскому волейболу. Фактически обе эти страны досрочно гарантировали себе выход в плей-офф. Правда, например, россияне, наверное, не прочь занять первое место в группе В, но не все от них зависит. Однако турчанки не против улучшить свое положение. В последний раз эти команды играли друг против друга восьмого июня в рамках Лиги Наций, а затем, по итогам пяти сетов, волейболисты из Турции одержали победу (3:2).

Предварительный просмотр перед матчем Россия - Турция:

Сборная России выиграла три матча подряд. Вы можете сделать ставку на победу россиян с коэффициентом 1,68.

Сборная Турции не проигрывала “всухую " в пяти матчах подряд. Вы можете сделать ставку на победу турчанок, учитывая гандикап по сетам (+2,5), с коэффициентом 1,28.

Прогноз на матч Сборная России - сборная Турции:

Сборная России делает что-то невероятное! В играх против США и Китая она была аутсайдером, но сумела победить в обоих случаях. Теперь россияне по праву являются фаворитами. В то же время сборная Турции сломила сопротивление Аргентины в упорной борьбе. Возможно, счет 3:0 в той игре был не очень логичным и аргентинские спортсмены играли за сет, но это не так важно. Главное, что Россия играет здорово и обязательно возьмет реванш за поражение в Лиге Наций. Исходя из этого, наш прогноз-победа россиян с коэффициентом 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры