Кевин Андерсон - Дженсон Бруксби прогноз на матч

1-08-2021, 04:11
85
0
Андерсон  ВАШИНГТОН (ATP)  Бруксби 
ВАШИНГТОН (ATP)
Андерсон 2 августа 18:00 Бруксби

Первый раунд жесткого турнира в Вашингтоне. Ничья дает Дженсону Бруксби второй шанс обыграть Кевина Андерсона. Совсем недавно, 18 июля, эти два теннисиста играли в финале травяного турнира в Ньюпорте. Тогда южноафриканка выиграла в двух сетах 7:6, 6:4. Этот турнир стал прорывом для 20-летнего американца, потому что он впервые в своей карьере вышел в финал ATP. В юниорах этот парень не поднялся выше 54-й строчки, и лучшим результатом для него был выход в полуфинал юниорского USO. Во взрослом туре он проводит четвертый сезон, и его прогресс очевиден. В 2019 году он выиграл три сложных фьючерса. За первые шесть месяцев 2021 года он принял трех претендентов, двое из которых находятся в тяжелом состоянии.

Предварительный просмотр матча Андерсон - Бруксби:

Кевин Андерсон выиграл последние пять из шести встреч. Вы можете сделать ставку на победу южноафриканца за 1,91.

В двух из трех последних матчей Бруксби на ATP было сыграно более 23 игр. Вы можете поставить на ТБ (23,5) в этом матче за 1,88.

Личные встречи Андерсона-Бруксби:

Счет в очном противостоянии 1-0. Андерсон выиграл единственный матч со счетом 7: 6, 6: 4 в 2021 году на турнире в Ньюпорте на траве.

Прогноз на бой Кевин Андерсон - Дженсон Бруксби:

Некоторые видят Бруксби новым Марреем. И следует отметить, что хождение Дженсона по кругу находится на отличном уровне. Парень знает, как обойти соперника как по коридору, так и по пересеченной местности, что он успешно сделал против Андерсона в финале в Ньюпорте. Однако ему все еще не хватает стабильности на приеме. С подачей таких игроков, как Андерсон, он все равно не справится. Тем не менее, у него высокий потенциал. Он получил специальное приглашение от организаторов турнира в Вашингтоне не просто так, а как талантливый молодой игрок, который уже выиграл несколько титулов в Челленджерах и готов расти дальше. К концу этого сезона Дженсон войдет в топ-100.

Наш прогноз-победа Бруксби в 1.91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры