Сербия - Южная Корея прогноз на матч

1-08-2021, 04:12
77
0
Сербия  ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, ЖЕНЩИНЫ  Южная Корея 
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, ЖЕНЩИНЫ
Сербия 2 августа 03:00 Южная Корея

2 августа в Токио финальную программу женского игрового дня по волейболу на групповом этапе откроют сборная Сербии и сборная Южной Кореи. Обе эти страны гарантировали свое участие в плей-офф. Если перед стартом турнира в сербах никто не сомневался, то корейцы сумели приятно удивить, обыграв сборные Доминиканской Республики (3: 2) и Японии (3:2). Если вспомнить последнюю очную встречу между этими соперниками, то она состоялась 13 июня в рамках Лиги Наций и завершилась победой волейболистов Азии (3:1).

Предварительный просмотр перед матчем Сербия-Южная Корея:

Сборная Южной Кореи выиграла три матча подряд. Вы можете сделать ставку на победу кореянок с коэффициентом 10,00.

В последних семи играх сборная Сербии одержала шесть побед. Вы можете сделать ставку на успех номинальных хозяев с коэффициентом 1,06.

Прогноз на матч сборная Сербии - сборная Южной Кореи:

Сборная Сербии, конечно, может надеяться на первое место в группе А, но для этого необходимо обыграть корейцев, желательно “всухую” и надеяться на осечку со стороны бразильцев. На самом деле это дополнительное давление на сербов и ни к чему хорошему это не приведет. Сборная Южной Кореи, вероятно, хочет создать третью сенсацию подряд. Учитывая, что две последние очные встречи завершились победами кореянок, нет никаких сомнений в том, что номинальные гости навязают борьбу. Исходя из этого, наш прогноз-победа южнокорейской команды с учетом форы по очкам (+20,5) при коэффициенте 1,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры