Пирин - Берое Стара-Загора прогноз на матч

1-08-2021, 04:06
77
0
Пирин  ПЕРВАЯ ЛИГА (БОЛГАРИЯ)  Берое 
ПЕРВАЯ ЛИГА (БОЛГАРИЯ)
Пирин 2 августа 21:00 Берое

Пирин и Берое закроют второй тур чемпионата Болгарии по футболу. Хозяева поля провели свою первую встречу после повышения в классе против Ботева Пловдива, которому они проиграли со счетом 2:1. У них был неплохой шанс взять одно очко, но команда потерпела неудачу в первом тайме, особенно в обороне, когда позволила сопернику забить два быстрых гола. В новом сезоне всех новичков будут сравнивать с "ЦСКА 1948“, который после продвижения на ходу смог занять пятое место, но вряд ли такого чуда стоит ожидать от”Пирина". Его цель в чемпионате-сохранить прописку в элитном дивизионе на следующий сезон.

“Пару лет назад "Берое" стала одной из лучших команд Болгарии, когда регулярно стала попадать в шестерку лучших, которая играет за места в еврокубках в плей-офф. В этом сезоне команде из Стара Загоры не удалось выйти на международную арену, и будут предприняты отчаянные попытки исправить это в новом. В первом туре “сумасшедшая банда “дома обыграла софийский "Локомотив" с минимальным счетом, хотя и могла бы обыграть соперника, но главное, что три очка были получены, и счет больше не имеет значения. Сможет ли Бероэ обыграть новичка на выезде?

Предварительный просмотр матча Пирин-Берое Стара-Загора:

Пирин завершил три из последних пяти матчей, забив в общей сложности более (2,5) голов. Вы можете сделать ставку на аналогичное событие в 2.14.

В последних пяти играх с участием Берое забила только одна из команд. Сделать ставку на ОЗ(нет)можно с коэффициентом 1,83.

Прогноз на матч Пирин-Берое Стара-Загора:

Странно, что букмекеры сделали Пирина фаворитом в этой встрече. Да, Бероэ плохо играл на выезде в прошлом сезоне, но тогда коронавирус почти уничтожил клуб. Сейчас ситуация более или менее стабильна, а это значит, что у гостей будут шансы на очки. Мы считаем, что новичку еще рано обыгрывать такие сильные команды, как Берое, который намного слабее в обороне, чем тот же Ботев. Поэтому мы предлагаем рискнуть и сделать ставку на Р2 с коэффициентом 2,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы