США - Италия прогноз на матч

1-08-2021, 04:12
104
0
США  ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, ЖЕНЩИНЫ  Италия 
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, ЖЕНЩИНЫ
США 2 августа 05:05 Италия

2 августа в Токио встретятся национальные сборные США и Италии по женскому волейболу. Обе эти страны гарантировали свое участие в плей-офф. Однако в зависимости от того, кто выиграет в этой игре, он займет более высокое место. Конечно, окончательное место будет зависеть от результата матча Россия - Турция, но это не так важно. Если говорить о последнем очном противостоянии, то его выиграли американские волейболисты (3:1). А затем встреча состоялась на итальянской женской площадке в Римини.

Предварительный просмотр перед матчем США - Италия:

В последних шести матчах сборная США одержала пять побед. Вы можете сделать ставку на победу американки с коэффициентом 1,89.

В предыдущих четырех матчах сборная Италии одержала три победы. Вы можете сделать ставку на успех итальянских волейболистов с коэффициентом 2,20.

Прогноз на матч сборная США - сборная Италии:

В целом эти команды разочаровались в своих прошлых играх. США проиграли России (0: 3), а Италия проиграла Китаю (0: 3), хотя американки и итальянки были фаворитками в этих играх. На самом деле это означает, что обе эти команды находятся в одинаковой форме и имеют одинаковое количество шансов на победу. И учитывая, что последние три очные встречи не закончились чьей-то победой “всухую”, мы ожидаем боя. Исходя из этого, наш прогноз составляет в общей сложности больше баллов (182,5) при коэффициенте 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры