Арлинда Рушити - Елена Милованович прогноз на матч

29-03-2024, 14:57
2
0
Арлинда Рушити ITF Тунис 16A Елена Милованович
Арлинда Рушити 30 марта 12:00 Елена Милованович

Турнир ITF Tunisia 16A радует, 30 марта 2024 года здесь состоится настоящая рубка. Арлинда Рушити готовится к матчу, в котором ей придется очень постараться, чтобы победить. Но Елена Милованович настроена не хуже, готовится к ожесточенной борьбе за каждую подачу, эта встреча определенно обещает быть интересной. Многие здесь, несомненно, поставили бы на исход: победа 2 с коэффициентом 1,4, но прежде чем сделать окончательный выбор, необходимо рассмотреть всю доступную статистику, чтобы убедиться в правильности ожидаемого результата.

Личные встречи Арлинда Рушити - Елена Милованович

Ранее Арлинда Рушити и Елена Милованович не играли друг с другом. Тем интереснее будет понаблюдать за их дебютным очным противостоянием, которое обещает быть ярким и интересным. Результат, конечно, может удивить, ведь в теннисе часто случаются сюрпризы. Но мы предлагаем вам довериться статистике и сделать ставку, в которой, на наш взгляд, следует быть очень уверенным.

Предварительный просмотр статистики Арлинды Рушити и Елены Милованович

Арлинда Рушити

Текущая форма, которая продемонстрировано Арлиндой Рушити, представлено ниже. Мы взяли за основу последние десять сыгранных матчей:

Победа/поражение: 6 побед / 4 поражения Победа/поражение в первом сете: 5 побед / 5 поражений Среднее общее количество игр: 21,8 гейма

Победы:

4 раза со счетом 2:0 (66,7%); 2 раза была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (33,3%).

Поражения:

2 раза со счетом 0-2 были в последних 10 матчах (50%); и 1-2 в 2 матчах (50%) соответственно.

Елена Милованович

Елена Милованович играет так в этом сезоне:

Победа/поражение: 7 побед/ 3 поражения Победа/поражение в первом сете: 7 побед/ 3 поражения Среднее количество игр: 21 игра

Статистика выигрышных результатов:

2-0 - 5 раз (66,7%); 2-1 - 2 раза (33,3%).

Статистика проигранных матчей:

0-2 - 1 раз (50%); 1-2 - 2 раза (50%).

Прогноз на поединок Арлинда Рушити - Елена Милованович

Эта встреча обещает быть сложной для обеих соперниц. Часто победитель первого сета получает психологическое преимущество в матче, хотя это и не является обязательным фактором для окончательной победы. Тем не менее, мы предлагаем рассмотреть статистику побед и поражений в стартовой партии для обеих сторон. Арлинда Рушити выигрывает первый сет 12 раз за последние 365 дней, проигрывает 21 раз, в то время как Елена Милованович сильнее 45 раз, уступая 25 раз. Основываясь на этих данных, можно определить выбор победителя по результатам первой игры, но не всегда все зависит исключительно от цифр в этой статистике. Поэтому, принимая во внимание факты, указанные в нашем предварительном просмотре, мы предлагаем сделать ставку на: Победу 2 с коэффициентом 1,4.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры