Бахир Дар Кенема - Волките Сити прогноз на матч

29-03-2024, 14:54
1
0
Бахир Дар Кенема Премьер-Лига Волките Сити
Бахир Дар Кенема 30 марта 16:00 Волките Сити

Прогноз и анализ матча Бахир Дар Кенема - Волките Сити. Встреча этих соперников состоится 30 марта 2024 года, а стартовый свисток прозвучит в 16:00. Рассматривая последние выступления команд, а также статистику очных встреч, предлагаем ознакомиться с подробным прогнозом на матч.

Личные встречи Бахир Дар Кенема - Волките Сити

Бахир Дар Кенема и Волките Сити уже играли друг против друга, последний раз соперники пересекались 26 октября 2023 года и тогда счет был 0:3. Статистика очных встреч на данный момент: команда Бахира Дар Кенема одержала 3 победы, команда Волките Сити была сильнее в 1 матче. Ничья в матчах этих клубов была зафиксирована 1 раз.

Предварительный просмотр статистики Бахир Дар Кенема и Волките Сити

Бахир Дар Кенема

Пришло время ознакомиться с текущей формой и средними показателями хозяев поля. Последние 10 матчей хозяев поля включают в себя: 3 победы, 4 поражения и 3 ничьи. За этот период команда забила 7 голов и пропустила 0,8. Средний индивидуальный тотал составляет 0,8.

Волките Сити

Турнирное положение команды Волките Сити довольно сложное, но вряд ли гостей можно отнести к тем, кто будет бороться за выживание. Они занимают 15-е место и вполне могут улучшить свое положение, но победа нужна как воздух. А вот с этим у гостей не все так хорошо – проведя 18 матчей, "Волките Сити" добивается успеха всего с 2 победами. Очевидно, что быть аутсайдером практически в каждом матче непросто, но сейчас у клуба хватает сил только на такие результаты.

Прогноз на матч Бахир Дар Кенема - Волките Сити

Наш окончательный выбор будет основан на данных, которые мы перечислили выше. Понятно, что обе команды хотят выиграть эту встречу, но текущая игровая форма кому-то не позволит, а кто-то хуже реализует свои голевые моменты. Эти факторы нельзя игнорировать при прогнозировании. Хорошо, что мы уже все тщательно проанализировали и готовы выдать результат: индивидуальный тотал на 1 меньше (1,5) с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры