Тарту - Пярну Ялгпалликлуби прогноз на матч

29-03-2024, 14:54
1
0
Тарту Эсилига B Пярну Ялгпалликлуби
Тарту 30 марта 20:30 Пярну Ялгпалликлуби

В рамках турнира Esiliga B состоится довольно напряженный матч, в котором сразятся Tartu и Pärnu Yalgpalliklubi. Этот матч состоится 30 марта 2024 года в 20:30 по московскому времени. Если вы хотите сделать прогноз на этот матч, то обязательно ознакомьтесь с нашим мнением. Мы постарались учесть все предматчевые факты, а также отдельную статистику для каждой команды.

Личные встречи Тарту - пярнуского Ялгпалликлуби

Соперники уже встречались друг с другом ранее. Их история очного противостояния насчитывает 4 матча. Количество побед тартуской команды составляет 2, 0 раз гости зафиксировали победу, 2 раза – ничью. У кого, исходя из приведенных выше данных, все равно будет преимущество?

Предварительный просмотр статистики тартуского и пярнуского Ялгпалликлуби

Тарту

Если мы возьмем отрезок из последних десяти матчей, то увидим, что у хозяев поля 4 победы, поражение также произошло в 5 встречах. как 1 матч вничью. После десяти матчей на счету команды 15 голов, при этом она пропускала в среднем по 1,8 за матч. Среднее количество голов в матчах составляет 1.

Пярнуский Ялгпалликлуби

Для оценки игры гостей была взята выборка из десяти матчей. На данный момент на счету гостевой команды 2 победы, количество ничьих - 0, поражений - 8. За десять матчей "Пярну Ялгпалликлуби" может похвастаться 11 забитыми мячами, а команда пропускала в среднем 2,5 мяча. Общий средний тотал за десять встреч равен 1,3.

Прогноз на матч Тарту - Пярну Ялгпалликлуби

Всегда довольно сложно найти оптимальную ставку на матч, мы тщательно изучили ключевые факторы, которые могут повлиять на итоговый счет о матче. Встреча должна быть достаточно яркой, интересной и увлекательной. Хотя итоговый счет может быть совершенно непредсказуемым, но мы делаем выбор в пользу: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,01.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры