Нитра - Левицкий Патриоти прогноз на матч

29-03-2024, 14:56
1
0
Нитра Экстралига Левицкий Патриоти
Нитра 30 марта 17:30 Левицкий Патриоти

Это Экстралига! Баскетбольный турнир, который вы, возможно, пропустили, а зря. В предстоящем противостоянии на площадке сойдутся "Нитра" и "Левицкий Патриот". Первое касание оранжевого мяча состоится 30 марта 2024 года в 17:30. Красочная аллея - упс, дальние тройки и, может быть, яркие слэм-данки? Увидим ли мы такую красивую игру, или у нас будет проходной матч с минимальной зрелищностью? В любом случае статистика поможет нам определиться с выбором ставки. Мы поговорим об этом ниже.

Личные встречи Нитра - Левицкий Патриот

Было бы гораздо сложнее делать ставки на этот матч, если бы команды еще не встречались на паркете. Но нам повезло, "Нитра" и "Левицкий Патриот" сыграли друг против друга 7 матчей. Хозяева выиграли 0 матчей, гости - 7. Последний раз соперники встречались 24 января 2024 года, и матч завершился со счетом 82:51. Чем закончится предстоящий матч?

Статистический обзор Нитры и Левицкого Патриота

Нитра

Чтобы проанализировать этот матч более подробно, мы приняли во внимание последние десять матчей команды-хозяйки паркета. Теперь на их счету 2 победы и 8 поражений. Им удается набирать в среднем 74,4 очка за матч, в то время как их соперникам разрешается набирать в среднем 90,7. За этот период им удалось набрать в общей сложности 744 очка.

Levitsky Patrioti

Прямо сейчас, на вершине турнирной таблицы, вы можете видеть команду Levitsky Patrioti. Хорошая атака и надежная оборона позволили нам набрать в общей сложности 53 очка, при этом 1-е место - это явно не предел, можно попробовать подняться еще выше. На сегодняшний день гостям удалось одержать 23 победы, и зафиксировано 7 поражений.

Прогноз на поединок Нитра - Левицкий Патриоти

Мы тщательно проанализировали историю очных встреч и текущую форму команд, а также не оставили без внимания среднюю статистику за сезон. Да, матч Нитра - Левицкий Патриоты может пройти по самому неожиданному сценарию, ведь баскетбол славится своей непредсказуемостью, но мы постарались обойти все подводные камни и выбрать самый надежный, на наш взгляд, вариант фиксации прибыли. Наш вердикт таков: общая сумма больше (151,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры