Эфиопиан Медхин - Хевасса Кенема прогноз на матч

29-03-2024, 14:55
4
0
Эфиопиан Медхин Премьер-Лига Хевасса Кенема
Эфиопиан Медхин 30 марта 19:00 Хевасса Кенема

Готовы ли вы зафиксировать прибыль? Представляем вашему вниманию прогноз на матч турнира Премьер-лиги, в котором эфиопский "Медхин" примет "Хевасс Кенема". Встреча начнется 30 марта 2024 года в 19:00 по московскому времени. Мы познакомим вас со статистикой, подробно проанализируем все подводные камни и выберем самый вкусный и привлекательный вариант для ставок.

Личные встречи эфиопки Медин - Хевасса Кенема

В общей сложности эфиопки Медин и Хевасса Кенема сыграли друг против друга 3 матча. Из них хозяева выиграли 0 раз, а гостевой клуб выиграл 0 раз. Последняя личная встреча, которая состоялась 26 октября 2023 года, завершилась со счетом 0:0. Исходя из этих данных, уже можно сделать некоторые выводы, но окончательный выбор ставок мы сделаем только после более детального анализа матча.

Предварительный просмотр статистики Эфиопа Медхина и Хевассы Кенемы

Эфиоп Медхин

Предлагаем обратить внимание на подборку из десяти матчей, где мы увидим, что на счету Эфиопа Медхина 0 побед, а также было ничья в 5 матчах. Есть и поражения, сейчас их 5. Также рассмотрим статистику по среднему количеству забитых и пропущенных мячей. В одном матче команда забивает в среднем 7 голов, а средний пропущенный тотал составляет 1,7. Общий средний тотал равен 0,4.

Хевасса Кенема

За последние десять матчей у гостей следующие результаты: 5 побед и 4 поражения, а также 1 ничья. Средний индивидуальный тотал команды за этот период составил 18 голов. В то же время команда пропускала в среднем 1,4 гола. Как проявит себя Хевасса Кенема и сколько он забьет в предстоящем матче?

Прогноз на поединок эфиопский Медин - Хевасса Кенема

Всегда довольно сложно найти оптимальную ставку на матч, мы тщательно изучили ключевые факторы, которые могут повлиять на окончательный счет матча. Встреча должна быть достаточно яркой, интересной и увлекательной. Хотя итоговый счет может быть совершенно непредсказуемым, но мы делаем выбор в пользу: индивидуальный тотал больше на 2 (0,5) с коэффициентом 1,42.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры