Сеул Сити (Ж) - Вандерфул Самчхок (Ж) прогноз на матч

29-03-2024, 02:02
2
0
Сеул Сити (Ж) H-Лига, Женщины Вандерфул Самчхок (Ж)
Сеул Сити (Ж) 30 марта 12:00 Вандерфул Самчхок (Ж)

Сеул Сити (Ж) и Чудесный Самчок (Ж) готовы устроить шоу в рамках турнира H-лиги, женщины. Нас ждет яркое и интересное противостояние, которое стартует 30 марта 2024 года в 12:00. Знаете ли вы, кто победит? Ниже мы познакомим вас со статистикой, текущей формой команд и даже предоставим вам наш прогноз на этот матч. От слов к делу!

Личные встречи "Сеул Сити" (ж) - "Дивный Самчок" (ж)

32:26 – именно с таким счетом завершился последний матч команд в турнире H-лиги, среди женщин. Всего соперники сыграли 3 матча, в которых хозяева площадки 1 раз праздновали успех, гости выиграли 2 игры. Вероятно, нас снова ждет захватывающий матч, но для того, чтобы сделать окончательный выбор, нам нужно проанализировать текущую форму наших соперников.

Статистический обзор Сеул Сити (Ж) и замечательного Самчока (Ж)

Сеул Сити (Ж)

Предлагаем обратить внимание на игру хозяев паркета за последние десять матчей. В общей сложности им удалось одержать победу 4 раза, при этом они выиграли 2 раза на своем собственном стадионе. Поражение произошло в 4 матчах, и 1 из них был на его паркете. В среднем им удавалось набирать 28,2 очка (28,2 дома), при этом 28,2 очка пропускалось за игру (27,6 дома). Предыдущий матч команды-хозяйки состоялся 23 марта 2024 года в рамках турнира H-лиги среди женщин против "Кванджу Сити Корпорейшн" (W). Тот матч завершился со счетом 27:30.

Вандерфул Самчок (ж)

Если мы посмотрим на подробную статистику выступлений гостей, то увидим, что за последние десять матчей было 8 побед и 1 поражение. В общей сложности им удалось одержать 8 побед на выезде, и было 1 поражение вне своей арены. Предыдущий матч с их участием состоялся 24 марта 2024 года на турнире H-лиги, женщины. Соперниками были Colorful Tag team (W), и финальный свисток был зафиксирован в 24:18. Добавим, что в среднем им удается набирать 28,1 очка, 24 из них на выезде. Гости пропускают в среднем 25,1 очка (22,5 на выезде).

Прогноз на матч Сеул Сити (ж) - Вандерфул Самчок (ж)

Некоторые игроки, делающие ставки, незаслуженно избегают гандбола, предпочитая другие виды спорта. Однако на самом деле здесь не только интересно наблюдать за ходом матча, но и можно неплохо заработать. Чтобы увеличить выигрыш, мы рассортировали предстоящий матч “сверху донизу”, и все, что вам остается, это повторить нашу ставку, если хотите: тотал выше (52,5) с коэффициентом 1,82

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры