Лоренцо Джустино - Святослав Гулин прогноз на матч

29-03-2024, 03:54
4
0
Лоренцо Джустино ITF Испания F6 Святослав Гулин
Лоренцо Джустино 29 марта 14:00 Святослав Гулин

29 марта 2024 года состоится матч, в котором Лоренцо Джустино попытается добиться успеха, а Святослав Гулин сделает все, чтобы этого не допустить. Каждое очко в этом поединке будет засчитано, турнир ITF Spain F6 ошибок не прощает. Так кто же победит? Чтобы понять, насколько велики шансы обеих сторон на победу, стоит обратиться к языку цифр. Только статистика, история очных противостояний и текущая форма соперников помогут нам выбрать правильный вариант ставки. Все это есть в нашем прогнозе.

Личные встречи Лоренцо Джустино - Святослава Гулина

Лоренцо Джустино и Святослав Гулин не знают, чего ожидать друг от друга, ведь они впервые скрестят ракетки. История очных противостояний, несомненно, важна для составления прогноза на теннисные матчи, поэтому отсутствие лиц – проблема, но не критичная. Наш выбор, основанный на статистике и других показателях, уже сделан. Что отправить – читайте ниже.

Предварительный просмотр статистики Лоренцо Джустино и Святослава Гулина

Лоренцо Джустино

Чтобы понять, в какой форме находится Лоренцо Джустино, мы предлагаем вам ознакомиться со статистикой за последние десять матчей:

Победа/поражение: 5 побед / 5 поражений Победа/поражение в первом сете: 5 побед / 5 поражений Среднее общее количество партий: 20,8 геймов

Победы:

4 раза со счетом 2:0 (80%); 1 раз была победа с итоговым счетом 2-1 (20%).

Поражения:

В последних 10 матчах было 3 счета 0-2 (60%); и 1-2 в 2 матчах (40%), соответственно.

Святослав Гулин

Давайте также поговорим о том, как Святослав Гулин проводит текущий сезон. Данные за последние десять игр:

Победа/поражение: 7 побед/ 3 поражения Победа/поражение в первом сете: 5 побед / 5 поражений Среднее количество игр: 21,6 гейма

Результаты побед:

5 побед со счетом 2:0 (71,4%); 2 игры со счетом 2-1 (28,6%).

Результаты поражений:

2 поражения со счетом 0-2 (66,7%); 1 матч был проигран со счетом 1-2 (33,3%).

Прогноз на поединок Лоренцо Джустино - Святослав Гулин

Мы предлагаем определить вероятного победителя предстоящего противостояния, основываясь на среднем количестве выигранных геймов за игру. Для этого давайте посмотрим на данные обеих команд за прошедший год. Лоренцо Джустино в среднем проводит 22,7 гейма за матч, выигрывая 10,7 из них и 4,6 гейма в первом сете. У Святослава Гулина следующие результаты: среднее количество игр за последний год составляет 21,2, из которых 11,9 - победные и 5,2 - игры в стартовом составе. Принимая во внимание эту статистику, мы выбираем общую ставку меньше (21,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры