Бусан Биско (Ж) - Инчхон Спортс Кансил (Ж) прогноз на матч

29-03-2024, 02:01
1
0
Бусан Биско (Ж) H-Лига, Женщины Инчхон Спортс Кансил (Ж)
Бусан Биско (Ж) 30 марта 10:10 Инчхон Спортс Кансил (Ж)

Прогноз на матч Пусан Биско (Ж) - Инчхон Спортс Кансил (Ж). Команды будут соревноваться в Н-лиге, женском чемпионате, а стартовый свисток состоится 30 марта 2024 года в 10:10. Встреча этих команд обещает быть довольно интересной, о чем свидетельствуют предматчевые факты. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим прогнозом и оставьте свой комментарий.

Личные встречи "Пусан Биско" (ж) - "Инчхон Спортс Кансил" (ж)

О чем говорит нам история личных противостояний? Статистика насчитывает 4 матча, в которых команда Busan Biscoe (Ж) одержала 3 победы, а команда Incheon Sports Kangsil (Ж) одержала 0 побед. Хозяева набирали в среднем 22,5 очка, в то время как гости набирали 20,3. Кто окажется сильнее на этот раз?

Статистический обзор матчей "Пусан Биско" (ж) и "Инчхон Спортс Кансил" (ж)

"Пусан Биско" (ж)

Предлагаем обратить внимание на игру хозяев паркета за последние десять матчей. В общей сложности им удалось выиграть 5 раз, в то время как на своем стадионе они выиграли 0 раз. Поражение произошло в 5 матчах, и 0 из них были на своем паркете. В среднем им удавалось набирать 27,7 очка (0 дома), при этом 27 очков пропускалось за игру (0 дома). Предыдущий матч команды-хозяйки состоялся 23 марта 2024 года в рамках турнира H-лиги, женщины против Кеннам (W). Тот матч завершился со счетом 25:24.

Incheon Sports Kangsil (W)

Для оценки игры гостевой команды была взята выборка из десяти матчей. За этот период произошло 3 победы и 5 поражений, при этом 3 победы были одержаны на выезде, а количество поражений составило 2. Свой последний матч команда провела 21 марта 2024 года на турнире H-лиги среди женщин. Соперником была команда Sugargladers (W), и игра завершилась со счетом 25:29. Следует отметить, что в среднем можно набрать 27 очков, 27 из них на выезде. Гости уступают в среднем 28,2 очка (31 на выезде).

Прогноз на поединок "Пусан Биско" (ж) - "Инчхон Спортс Кансил" (ж)

Обе стороны полностью заряжены и готовы бороться за победу. Нас ждет интересная и напряженная дуэль, но такую игру часто трудно предсказать. Тем не менее, мы не оставим вас без вкусного варианта для фиксации прибыли. Мы подробно проанализировали статистику и ознакомились с текущей формой команд, а также постарались обойти все подводные камни, которых, кстати, оказалось немало. И наш вердикт таков: индивидуальный тотал на 2 меньше (25,5) с коэффициентом 1,58

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры