Хавкс - Сангму прогноз на матч

29-03-2024, 02:01
5
0
Хавкс H-Лига Сангму
Хавкс 30 марта 14:00 Сангму

"Хоукс" - "Сангму" подарит нам интересный матч в рамках турнира H-лиги. Встреча начнется 30 марта 2024 года в 14:00, и, в свою очередь, в этом материале мы подробно проанализируем все предматчевые расклады и постараемся дать точный прогноз на матч.

Личные встречи Хоукс - Сангму

Это не первый раз, когда команды сыграют друг с другом, поэтому, анализируя встречу, мы можем положиться на их историю очных противостояний. В общей сложности "Хоукс" и "Сангму" провели друг против друга 8 матчей. За хозяевами осталось 7 матчей, и команда Сангму выиграла 1 раз. Исходя из этих данных, уже можно сделать некоторые выводы. Но более развернутый ответ на вопрос, на что здесь делать ставку, нам даст анализ текущей формы соперников.

Предварительный просмотр статистики "Хоукс" и "Сангму"

"Хоукс"

Предлагаем обратить внимание на выступление хозяев паркета за последние десять матчей. В общей сложности им удалось одержать победу 4 раза, при этом 3 раза они выиграли на своем стадионе. Поражение произошло в 4 матчах, и 4 из них были на их поле. В среднем им удавалось набирать 26,7 очка (26,7 дома), при этом 26,6 очка пропускалось за игру (26,9 дома). Предыдущий матч команды-хозяйки состоялся 24 марта 2024 года в рамках турнира H-лиги против "Инчхон Сити Корпорейшн". Тот матч завершился со счетом 30:26.

Сангму

Если мы посмотрим на подробную статистику выступлений гостей, то увидим, что в последних десяти матчах было 2 победы и 8 поражений. В общей сложности им удалось одержать 2 победы на выезде и 6 поражений за пределами своей арены. Предыдущий матч с их участием состоялся 24 марта 2024 года на турнире H-лиги. Соперником была команда "Ханам Сити", а финальный свисток был зафиксирован в 32:20. Добавим, что в среднем нам удается набирать 23,2 очка, из них 24,1 на выезде. Гости пропускают в среднем 27 очков (28,1 на выезде).

Прогноз на поединок "Хоукс" - "Сангму"

После детального анализа предстоящего матча мы смогли определить, у каких команд есть сильные и слабые стороны. Также был учтен фактор личных встреч. В любом случае, соперники выйдут победителями в этом матче, и мы можем с уверенностью сказать, что хорошим вариантом ставки было бы: тотал выше (53,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры