Фюхзе - Холлабрунн прогноз на матч

29-03-2024, 01:57
0
0
Фюхзе ГЛА Холлабрунн
Фюхзе 30 марта 21:00 Холлабрунн

Фузе и Холлабрунн сойдутся в очном противостоянии в рамках турнира GLA. Команды готовы бороться за победу и показывать высокопродуктивный гандбол. Что ж, мы готовы проанализировать предстоящую встречу и вынести свой вердикт о том, какой исход является наилучшим. Давайте начнем!

Личные встречи Фухсе - Холлабрунн

Фухсе и Холлабрунн в последний раз играли друг с другом 18 ноября 2023 года. Матч завершился со счетом 27:29. Хозяева в этом сезоне забивали в среднем 31 гол на домашней площадке, а гостевой клуб забивал в среднем 34 гола на выезде. Это немного проясняет ситуацию, потому что сразу видно, на какую игру можно рассчитывать в предстоящем противостоянии.

Предварительный просмотр статистики Фухсе и Холлабрунна

Фухсе

За последние десять матчей команда Фухсе одержала 8 побед, 4 из них были одержаны на своей арене. Неудача была в 2 матчах (0 на своем паркете). Что касается среднего балла, то он составляет 29,9 - 31,5 из них дома. Хозяева пропускают на паркете в среднем 29,4 очка (25,3 очка хозяев). Последняя игра с их участием состоялась 09 марта 2024 года в рамках турнира GLA против "Граца". Игра завершилась со счетом 33:26.

Холлабрунн

Если мы посмотрим на подробную статистику выступлений гостей, то увидим, что за последние десять матчей была одержана 1 победа и 7 поражений. В общей сложности им удалось одержать 1 победу на выезде, и было 4 поражения вне своей арены. Предыдущий матч с их участием состоялся 09 марта 2024 года на турнире GLA. Соперниками здесь были пятерки команды Маргаретен, и финальный свисток был зафиксирован в 29:30. Добавим, что в среднем нам удается набирать 25,2 очка, из них 24,2 на выезде. Гости пропускают в среднем 28,7 очка (29,8 на выезде).

Прогноз на поединок Фухсе - Холлабрунн

После детального анализа предстоящего матча мы смогли определить, у каких команд есть сильные и слабые стороны. Также был учтен фактор личных встреч. В любом случае, соперники выйдут победителями в этом матче, и мы можем смело сказать, что хорошим вариантом ставки было бы: тотал меньше (59,5) с коэффициентом 1,77

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры