Бахрейн - Новая Зеландия прогноз на матч

12-10-2021, 07:57
66
0
Бахрейн  Товарищеские матчи, сборные  Новая Зеландия 
Товарищеские матчи, сборные
Бахрейн 12 октября 19:00 Новая Зеландия

В товарищеском матче сборная Бахрейна сыграет против сборной Новой Зеландии. Матч состоится 12 октября в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Бахрейн - Новая Зеландия:

В этом году в матчах с участием сборной Бахрейна было забито 3,5 гола, а с участием гостей - 2,87 гола. Вы можете сделать ставку на ТБ(2,5)

Сборная Бахрейна никогда не проигрывала по желтым карточкам в последних пяти матчах. Вы можете сделать ставку на ЖК-дисплей F1(0).

Прогноз на матч сборная Бахрейна - сборная Новой Зеландии

Сборная Бахрейна была в одном шаге от второго места в квалификации к чемпионату мира в Катаре, но ей буквально не хватило двух очков до сборной Ирака. Теперь главный тренер будет готовить команду к будущим турнирам. Несколько дней назад Бахрейн выиграл товарищеский матч у Кюрасао со счетом 4:0. Сборная Новой Зеландии в последнее время проводит исключительно товарищеские матчи против самых разных национальных сборных. На днях гости выиграли на выезде у сборной Кюрасао со счетом 2:1, теперь они постараются обыграть сборную Бахрейна. В этой встрече мы ожидаем увидеть далеко не оптимальные составы и предполагаем, что будет забито не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на TM(2.5) с коэффициентом

Обе команды недавно победили сборную Кюрасао, игроки Бахрейна сделали это гораздо увереннее, но в этом матче мы считаем, что есть все шансы на победу на нашем собственном поле. Мы ожидаем, что игроки сборной Бахрейна постараются выиграть этот матч даже ради престижа. Прогноз на матч - П1

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры