Лос-Анджелес Лейкерс - Голден Стэйт Уорриорз прогноз на матч

12-10-2021, 09:16
69
0
Лос-Анджелес Лейкерс  НБА Предсезонка  Голден Стэйт 
НБА Предсезонка
Лос-Анджелес Лейкерс 13 октября 05:30 Голден Стэйт

Похоже, что команда из Лос-Анджелеса проводит предсезонку в экономичном режиме. Однако правильно судить о правильности такого подхода после начала регулярного сезона. Встреча с гостями из Сан-Франциско состоится в 5:30 по московскому времени на легендарной арене Staples Center.

Примерные составы на матч "Лос-Анджелес Лейкерс" - "Голден Стэйт":

"Лос-Анджелес Лейкерс": Уэстбрук - Эллингтон, Энтони-Джеймс, Дэвис

"Голден Стэйт";: Карри - Пул, Портер -; Грин, Луни

Предварительный просмотр матча "Лос-Анджелес Лейкерс Голден Стэйт":

"Лейкерс" довольствовались скромными 109,5 очками за игру (23-е место) в регулярном сезоне. В трех предсезонных матчах они побили этот показатель только в гостях у "Уорриорз". Повторить этот результат на домашнем паркете не составит труда. Показатель IT1B (109,5) выглядит великолепно.

В конце сезона 2020-21 воины реализовали броски с процентом 46,8. В трех предсезонных матчах показатель снизился до 44,8. Мы ожидаем примерно аналогичных показателей в матче с "Лейкерс", поэтому берем 2 млн (46,5) процентов реализации бросков с игры.

Прогноз на матч "Лос-Анджелес Лейкерс Голден Стэйт Уорриорз":

Хотя они проиграли все предсезонные матчи, они показывают прогресс в набранных очках: 97, 105, 114. Кстати, Леброн появился на паркете в третьем матче. Именно поэтому мы ожидаем, что хозяева будут играть в атаке как минимум на среднем уровне регулярного чемпионата. Мы берем IT1B (109,5).

Подопечные Стива Керра отлично смотрятся в предсезонке, все еще обходясь без Томпсона (3 победы из 3). Джордан Пул демонстрирует очень эффективную игру на позиции Клея. В среднем он набирает 25 баллов. Мы ожидаем от "Лейкерс" более серьезной защиты, поэтому средний балл регулярного чемпионата в 113,7 вряд ли будет побит гостями. Вы можете попробовать IT2M (113.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры