Вашингтон Уизардс - Торонто Рэпторс прогноз на матч

12-10-2021, 09:15
124
0
Вашингтон  НБА Предсезонка  Торонто 
НБА Предсезонка
Вашингтон 13 октября 02:00 Торонто

"Вашингтон" начнет регулярный сезон 2021-22 годов матчем как раз против "Торонто" на выезде. Таким образом, нас ждет своеобразная репетиция в рамках предсезонки, но на паркете столичной команды. В первом домашнем матче "Уизардс" вообще ничего не смогли предложить гостям из Нью-Йорка (99:117). Начало встречи с Рэпторами запланировано на 2 часа по Москве.

Примерные составы на матч Вашингтон - Торонто:

"Вашингтон": Динвидди - Бил, Колдуэлл-Поуп -; Кузьма, Гаффорд

"Торонто": Ванвлит - Драгич, Ануноби - Барнс, Ачиува

Предварительный просмотр матча Вашингтон -Торонто:

В последних восьми из десяти очных матчей команды последовательно набирали впечатляющее количество очков 229,5. Для предсезонного матча хороший вариант с ТБ (229,5).

В регулярном сезоне Волшебники распределяли в среднем 25,5 передач, Рапторы остановились на 24,1. Ставка на P1 на gears вполне играбельна.

Прогноз на матч Вашингтон Уизардс - Торонто Рэпторс:

Все лидеры Уизардов получают игровое время. Отсутствие травм за неделю до начала сезона - хороший знак. И все же мы верим, что Вашингтон затянет вторую встречу подряд на глазах у своих болельщиков. Плюс, следует отметить, что "Торонто" в последней игре предсезонки против "Бостона" очень хотел победить, из-за чего стартовая пятерка, за исключением Драгича, провела на паркете 25-30 минут. Канадский клуб, скорее всего, ждет серьезная ротация. Предполагает P1 с минусовым гандикапом.

Торонто все еще играет предсезонные матчи без своего лидера Сиакама, который вернется в конце ноября. Вряд ли канадцы выложатся по полной и раскроют все свои карты в предстоящем матче, учитывая, что им придется снова встретиться на старте регулярного сезона. В сезоне 2020-21 они набирали в среднем 111,3 балла. Исходя из этого, вы можете попробовать IT2M (111.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры