Андрей Рублев - Брендон Накашима прогноз на матч

28-09-2021, 11:57
92
0
Рублев  Сан-Диего (ATP)  Накашима 
Сан-Диего (ATP)
Рублев 29 сентября 20:00 Накашима

Андрей Рублев, представитель пятерки лучших игроков планеты и олимпийский чемпион в смешанном парном разряде, попытается сдержать давление местного молодого спортсмена Брэндона Накашимы во втором раунде турнира в Сан-Диего.

Покрытие: жесткий

Скорость покрытия: 6 из 10< /p>

Баланс побед Рублев (2021): 44-15

Баланс побед Рублев (жесткий): 22-8

Баланс побед Накашима (2021): 33-20

Баланс побед Накашима (жесткий): 16-8

Статистические факты о матче Рублев & mdash; Накашима

Рублев прошел первый раунд на сложных турнирах девять раз из десяти в этом сезоне.

На Накашиме 10 из последних 11 матчей были проведены на "больше" в соответствии со средним предлагаемым тоталом за игру.

Личные встречи Рублев - Накашима

Ранее эти теннисисты не играли друг с другом.

Прогноз на матч Андрей Рублев - Брэндон Накашима

Наш соотечественник прибыл в Сан-Диего в отличном настроении. В эти выходные Рублев выиграл Кубок Лавера в составе европейской команды, внеся самый прямой личный вклад: он обыграл Шварцмана в одной встрече и принес решающую победу в паре со Зверевым. По словам самого Андрея, ему понравилась атмосфера в "Умывальнике". Мы надеемся, что положительный заряд эмоций поможет Рублеву бороться за титул в Сан-Диего. Необходимо закрепиться в первой пятерке рейтинга ATP, куда россиянин вошел по итогам Открытого чемпионата США. Все еще есть проблемы с приемом в игре, на фоне далеко не самой мощной подачи Шварцмана это было заметно.

Накасима проводит отличный сезон, особенно оживший с наступлением его родного сегмента на североамериканском харде. Я дошел до финала турниров в Лос-Кабосе и Аталанте, но там не было теннисистов уровня Рублева. Однако Накашима также может бороться с вершинами - есть подача, она добавляет к ничьим. У меня был хороший матч с Фоньини в стартовом круге. Да, я проиграл первый сет, но нашел в себе силы изменить исход встречи.

Наш прогноз: всего игр еще 20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры