Динамо Рига - Северсталь прогноз на матч

28-09-2021, 05:24
92
0
Динамо Рига  КХЛ  Северсталь 
КХЛ
Динамо Рига 29 сентября 19:30 Северсталь

В столице Латвии, на арене Рига, "Динамо" примет "Северсталь" в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется 29 сентября в 19:30 по московскому времени. Сможет ли рижское "Динамо" прервать серию неудачных матчей в противостоянии с "Северсталью"? Череповец выиграл семь матчей подряд в этом поединке.

"Динамо" Рига. Не сыграют: Зиле, Коррадо, Червени (все травмированы).

"Северсталь". Не сыграет: Подъяпольский (травмирован).

Предварительный просмотр матча Динамо Рига & mdash; Северсталь:

Три из последних шести матчей рижан завершились со счетом 2:1. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Первые четыре периода подряд в матчах "сЕверстали" завершились со счетом 0:0. Коэффициент на этот исход составляет 3,62.

Прогноз на матч Динамо Рига - Северсталь:

В последнем матче рижане прервали серию из трех поражений подряд. 40 минут в поединке с "Сочи" были не самыми зажигательными. Все самое интересное произошло в конце. Рижане забили победный гол за полторы минуты до конца третьего периода. Вы можете сделать ставку на успех хозяев, с учетом дополнительного периода, за 1,83.

"Северсталь" в точно таком же, отличном настроении должна отправиться на матч в столицу Латвии. Команда Андрея Разина обыграла новосибирскую "Сибирь" на своем льду с футбольным счетом 1:0. Пусть все последние победы были одержаны в один гол, но два очка - это два очка. Вы можете поставить на успех гостей, с учетом овертайма и буллитов, за 2,02.

Не так давно команды встречались в Череповце. И "Северсталь" там победила - 2:1. Нет ощущения, что соперники будут играть в шашки голыми. Наоборот, они постараются защитить свои ворота. "Северсталь" по-прежнему без Владислава Подъяпольского. И он всячески старается помочь Константину Шостаку и Дмитрию Шугаеву справиться со своими обязанностями. У рижан в целом не так много целей. А ребята Сергея Зубова могут сыграть вторым номером. Наша ставка в общей сложности составляет менее 4,5 за 2,08.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры