СКА - Трактор прогноз на матч

28-09-2021, 05:23
74
0
СКА  КХЛ  Трактор 
КХЛ
СКА 29 сентября 19:30 Трактор

В Северной столице СКА примет Челябинский "Трактор" в Ледовом дворце. Матч в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ начнется 29 сентября в 19:30 по московскому времени. Обе команды проиграли свои последние матчи. Кто сможет начать победную серию раньше? И какая команда проиграет второй раз подряд?

СКА. Не сыграет: Тимкин (дисквалификация).

"Трактор". Не сыграют: Потапов, Стас (оба травмированы).

Предварительный просмотр матча СКА & mdash; Трактор:

СКА не проигрывал в десяти из первых 11 периодов. Вы можете поспорить, что это повторится за 1.30.

Общее количество бросков больше 56,5 - такое случалось в последних шести матчах "Трактора". Вы можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч СКА - Трактор:

Два поражения в последних трех матчах - не лучшая серия для армейцев. И если поражение от "сАлавата" не стало особой неожиданностью (ну, кто не проигрывал "Уфе" в этом сезоне?). Тогда одной из главных сенсаций игрового дня стала первая домашняя победа "Витязя" над СКА с 2009 года. - 6:5 в серии буллитов. Три из последних четырех матчей СКА закончились с общим счетом более 5,5. Вы можете поставить на этот исход в 2,34.

"Трактор" проиграл в последнем матче "Торпедо" - 2:5. И прервал свою победную серию из двух матчей. Но ничего страшного для челябинцев не произошло. У черно-белых восемь побед и только три поражения. 2.42 - коэффициент на победу Трактора с учетом дополнительного времени.

Мы думаем, что после пяти голов, пропущенных ими обоими в основное время в предыдущих матчах, тренеры сделают выводы. И в обороне не должно быть проходного двора. Ни один из них, ни другой. Мы не ждем продуктивной хоккейной игры. И мы предлагаем сделать ставку на тотал меньше (5) за 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры