Витязь - Локомотив прогноз на матч

28-09-2021, 05:23
89
0
Витязь  КХЛ  Локомотив 
КХЛ
Витязь 29 сентября 19:30 Локомотив

В Подольске в рамках очередного игрового дня в КХЛ "Витязь" примет ярославский "Локомотив". Эта встреча начнется 29 сентября в 19:30 по московскому времени. Сможет ли "Локомотив" взять реванш за поражение в Ярославле 22 сентября? Тогда команда из Подольска выиграла со счетом 3:2. И уволил Андрея Скабелку.

"Рыцарь". Не сыграют: Головков, Кемилайнен (все травмированы).

"Локомотив". Не сыграют: Петерссон, Сагадеев (все травмированы).

Превью к матчу Витязь - Локомотив:

Три из последних четырех первых периодов ";"Витязь" завершился с общим счетом более 1,5. Вы можете поставить на этот исход в 2,12.

"Локомотив" пропускает пять матчей подряд в меньшинстве. Вы можете поспорить, что это повторится.

Прогноз на матч Витязь - Локомотив:

"Витязь" начал сезон с победы. Затем последовало семь поражений подряд. И эта серия прервалась как раз в матче с "лОкомотивом". "Витязь" не проигрывает три матча подряд в основное время. Вы можете поставить на этот исход за 1,75.

Для Локомотива наступила новая эра. После шести поражений в девяти матчах Андрей Скабелка был уволен. Сейчас Игорь Никитин работает в Ярославле. И в своем первом матче один из лучших тренеров лиги помог "Локомотиву" победить "Авангард" - 4:1. Вы можете поставить на победу Ярославцев за 1,65. Мы также учитываем сверхурочную работу.

Локомотив в настоящее время находится на подъеме. А у гостей есть зуб на "Витязь" после поражения в Ярославле. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на успех "железнодорожников" с учетом дополнительного времени за 1,65. Но с "Витязем" будет непросто - подольчане находятся на подъеме после победы над СКА.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры