Авангард - Сочи прогноз на матч

28-09-2021, 05:24
108
0
Авангард  КХЛ  Сочи 
КХЛ
Авангард 29 сентября 19:30 Сочи

29 сентября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Авангард" и "Сочи". Матч начнется в 19:30 по московскому времени. Не все складывается у Омичей в этом сезоне, команда едва набирает очки и одерживает победы. Четыре из девяти матчей завершились в пользу "Авангарда". "Сочи" борется в каждой встрече, но южанам не хватает качества: всего две победы в 12 матчах и место за пределами зоны плей-офф.

"Авангард". Не сыграют: Александр Дергачев, Ярослав Косов (оба - травма)

"Сочи": Не сыграют: -

Предварительный просмотр перед матчем "Авангард" - Сочи

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить менее 1,5 шайбы на общую сумму в стартовом сегменте за 1. 80.

В трех из последних пяти матчей "Авангард" забил как минимум три гола в ворота южан. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал Омска более чем на три шайбы1. 90.

Прогноз на матч Авангард Омск - ХК Сочи

"Авангард" имеет убойное большинство. Омск забил в последних пяти матчах, имея на одного игрока больше. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал голов "аВангарда" в большинстве случаев более 0,5 за 1,75.

Четыре из последних пяти матчей с участием "Сочи" завершились с общим количеством голов менее 4,5. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал менее 4,5 голов в этой встрече за 1,86.

У "аВангарда" проблемы на старте сезона, но Омск намного сильнее Сочи и должен реализовать свое превосходство. "Сочи" отлично борется со всеми соперниками, но у них есть проблемы с реализацией - в последних пяти матчах южане забили не более двух мячей. Поэтому мы берем индивидуальное общее количество шайб гостей меньше 1,5 за 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры