Рейлли Опелка - Ллойд Харрис прогноз на матч

5-09-2021, 17:21
73
0
Опелка  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)  Харрис 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)
Опелка 6 сентября 18:00 Харрис

Рейли Опелка впервые пробилась на вторую неделю Открытого чемпионата США. Его соперником в четвертом раунде будет Ллойд Харрис.

Покрытие: жесткий

Коэффициент покрытия: 6 из 10

Баланс победы Опелки (2021): 19-16

Баланс победы Опелки (жесткий): 13-9

Баланс победы Харриса (2021): 26-17

Баланс победы Харриса (жесткий): 20-8

Статистические факты для матча Опелка-Харрис:

Опелка выиграл последние четыре из пяти матчей в Соединенных Штатах.

Харрис выиграл четыре из последних пяти матчей в формате пяти сетов.

Личные встречи Опелка-Харрис:

Счет в очном противостоянии 1-1. Опелька выиграла последний матч со счетом 4:6, 7:6, 7:6 в 2021 году на Мастерсе в Торонто на харде.

Прогноз на бой Рейли Опелка - Ллойд Харрис:

На второй неделе на Открытый чемпионат США вышли сразу трое американцев. Дженсон Бруксби вышел на Джоковича, Фрэнсис Тиафо-на Оже Алиассима, а Рейли Опелка-на Харриса. Гигант с самой мощной подачей имеет лучшие шансы пройти дальше. Теперь Опелька уже соответствует прозвищу "новый Изнер". Рейли значительно улучшился во всех аспектах игры, особенно в розыгрышах. Американец значительно улучшил свою выносливость, добавил силу ног и выносливость, поэтому в каждом матче вы можете видеть, как он достигает укороченных. Мы также отмечаем, что Опелька стала более точной в выборе углов для атак в розыгрышах, избегая откровенной прямолинейности и предсказуемости действий. Квона, Музетти и Басилашвили Рейли прошли, не проиграв ни одного сета.

Ллойд Харрис отлично проводит эту американскую серию. Он одержал победы над Надалем, Хачановым и Шаповаловым. В последние недели он проиграл только Нисикори, Звереву и Опелке. В Торонто эти два мастера питчинга уже пересекались. Первый сет остался за южноафриканцем, а следующие два были решены на тай-брейках. На одном из них американец играл в матчбол, на втором были нервы и обмены мини-брейками, в которых Опелька оказалась надежнее.

Харрис был очень хорош в защите против Шаповалова. Сможет ли он перетащить самые мощные выстрелы из Опельки? Очевидно, что никто из них не сможет быстро победить. Однако в их последнем матче в Торонто у Харриса было целых восемь брейк-пойнтов на подаче Опелки, а у Рейли было только два шанса на подаче Харриса. Стоит перейти со стороны плюсового гандикапа к Ллойду.

Наш прогноз-это преимущество в играх для Харриса (+1,5) за 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры