Александр Зверев - Янник Синнер прогноз на матч

5-09-2021, 17:20
74
0
Зверев  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)  Синнер 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)
Зверев 6 сентября 18:00 Синнер

В четвертом раунде Александр Зверев и Янник Синнер встретятся на корте USO.

Покрытие: жесткое

Скорость покрытия: 6 из 10

Баланс победы Зверев (2021): 41-11

Баланс победы Зверев (жесткий): 23-4

Баланс победы Грешник (2021): 33-18

Баланс победы Грешник (жесткий): 21-8

Статистические факты для матча Зверев - Грешник:

Зверев выиграл последние 14 матчей на харде.

Грешник проиграл восемь из девяти матчей соперникам из топ-10.

Личные встречи Зверев-Грешник:

Счет в очном противостоянии 1-1. Зверев выиграл последний матч со счетом 7: 6, 6: 3 в 2020 году на "Ролан Гаррос" на грунте.

Прогноз на бой Александр Зверев - Янник Синнер:

От этого матча можно было ожидать многого, но есть несколько причин, по которым сенсации здесь не произойдет. Во - первых, Зверев хорошо подготовлен физически к этому турниру. Он не только выиграл последние 14 матчей подряд, что вселило в него уверенность и создало вокруг него почти ауру непобедимости, Зверев также идеально спланировал свой турнирный график. Он прилетел на ОИ в Токио, затем отдохнул две недели и вылетел в Цинциннати, после чего снова отдыхал около десяти дней, чтобы быть готовым к марафону через две недели в Нью-Йорке. Отличный план.

Грешник в свои предыдущие визиты в американский шлем вылетел в первом раунде. К сожалению, нельзя сказать, что итальянец сейчас находится на пике своей формы или около того. Янник прошел откровенно слабых Перселла и Свайду в первых кругах. Затем была проверка Монфиса, который был на пике. Возможно, француз проиграл этот матч самому себе. Грешник в итоге закончил матч с "-12" по соотношению активно забитых мячей и невынужденных ошибок. Также не забывайте, что Монфис вернулся с двойного брейка в четвертом сете, взяв его 6: 4 от 1:4.

В результате Грешнику необходимо серьезно поднять свой уровень перед встречей со Зверевым, что вряд ли произойдет. Саша должен уверенно взять здесь победу, возможно, даже не проиграв ни одного сета.

Наш прогноз-победа Зверева со счетом 3:0 в 2.08.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры