Оскар Отте - Маттео Берреттини прогноз на матч

5-09-2021, 17:21
80
0
Отте  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)  Берреттини 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)
Отте 6 сентября 18:00 Берреттини

Отте и Берретини встретятся лицом к лицу в матче в рамках финала Открытого чемпионата США.

Охват:жесткий

Коэффициент охвата: 6 из 10

Баланс побед Отте (2021): 34-15

Баланс побед Отте (жесткий): 6-1

Баланс побед Берреттини (2021): 36-8

Победа Берреттини баланс (жесткий): 12-3

Статистические данные о матче Otte - Берреттини:

В четырех из последних пяти матчей Отте против соперников из топ-100 рейтинга ATP было проведено “всего больше".

В шести из последних семи встреч Берреттини проиграл как минимум одну игру в качестве фаворита.

Личные встречи Отте-Берреттини:

В 2018 году теннисисты встретились в первом раунде Roland Garros. Тогда Берретини смог переломить ход матча и отыграться после проигранной партии - 3:6, 7:5, 6:2, 6:1.

Прогноз на бой Оскар Отте-Маттео Берреттини:

Отте выходит на поединок с уинстриком в шести матчах. Теннисистка хорошо выступает на Открытом чемпионате США, сначала преодолев квалификацию, а затем сенсационно выбив Соню и Кудлу из турнира. В третьем раунде сопротивление Сеппи было сломлено. Ранее в этом сезоне немец отметился лишь попаданием в финал dirt challenger в Праге. Будучи аутсайдером, теннисист всегда пытается противостоять сопернику, что приводит к обмену партиями, что произошло в четырех из последних пяти матчей.

Берреттини выдал еще один триллер в третьем раунде американского турнира Большого шлема, обыграв Ивашку только в пятой партии. До этого теннисист расправился с двумя французами: Мутом и Шарди, также не слишком уверенно. В 2021 году Берреттини выиграл соревнования на грунте в Белграде и на траве в Королевском клубе. Кроме того, игроку удалось выйти в финал Уимблдона. Итальянец не слишком уверенно чувствует себя в боях против отборочных. В восьми из десяти таких матчей Берреттини либо проигрывала одну из партий, либо дело доходило до тай-брейка в сете.

Восьмая ракетка мира не впечатляет своей нынешней формой, допустив 64 невынужденные ошибки против Ивашки и отдав две свои подачи. Отте также нормализовал свою подачу, сделав 40 эйсов в трех матчах в основной сетке американского турнира Большого шлема. Немец должен быть в состоянии выиграть хотя бы одну из игр в предстоящей встрече, учитывая его огненную форму. Наш прогноз таков, что Отте выиграет с гандикапом в играх (6,5) с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры