Ван Аш - Имер прогноз на матч

27-11-2022, 17:49
5
0
Ван Аш Португалия, Майа Имер
Ван Аш 28 ноября 13:00 Имер

Лука Ван Аш проводит прорывной сезон, добиваясь отличных результатов на быстрых и медленных покрытиях. В октябре он сыграл в финале индор Брест, но в эти дни он поборется за титул на грунтовой Валенсии. Однако на повестке дня его матч в первом раунде против Элиаса Имера на турнире "челленджер" в городе Майя. Матч-реванш от третьего сеяного шведа за поражение в конце августа?

Покрытие: грунт для помещений

Скорость нанесения покрытия: 5/10

Текущий рейтинг Ван Аша: 200

Баланс победы Ван Аша (2022): 50-30

Ван Аш Баланс побед (грунт): 35-19

Текущий рейтинг Imer: 130

Баланс побед Imer (2022): 39-31

Баланс побед Imer (грунт): 20-14

Статистические факты о Ван Аше – Матч Imer:

У Ван Аша шесть побед в последних семи матчах в Португалии.

Imer проиграл четыре из последних пяти встреч в Европе.

Личные встречи Ван Аш – Имер:

2:0 в пользу Ван Аша. В последний раз он был сильнее на земле в этом сезоне (3:6, 6:4, 6:1).

Прогноз на бой Люк Ван Аш – Элиас Имер:

Ваш Эш проведет финальный поединок в Валенсия, после чего у него будет пара дней, чтобы восстановиться, переехать в новую страну, адаптироваться к местному крытому грунту. Все это выглядит не очень оптимистично, поскольку речь идет о 18-летнем парне без должного опыта в подобных аспектах. С такими представлениями шансы Аймера на матч-реванш заметно возрастают. Более того, швед гораздо опытнее и круче грунтовщика, если говорить глобально. Но в его случае пара вещей сбивает с толку:. Элиас ни разу не завершил сезон на официальных грунтовых турнирах во время своих выступлений в туре. А последний раз он играл на грунте в начале сентября.

Перед этой встречей слишком много “но”, поэтому давайте обратимся к статистике. Ван Аш провел 39 из 53 матчей на грунте в двух сетах (74%). Проходимость ТМ (22,5) находится почти на том же уровне. В случае с Imer у нас 21 из 33 матчей в двух сетах на грунте (64%). В общем, и выигрывают, и проигрывают чаще в двух сетах.

Наш прогноз - TM (22,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры