Орландо - Филадельфия прогноз на матч

27-11-2022, 02:49
7
0
Орландо НБА Филадельфия
Орландо 28 ноября 02:00 Филадельфия

"Орландо Мэджик" и "Филадельфия Сиксерс" встретятся лицом к лицу в регулярном чемпионате НБА. Начало матча запланировано на 28 ноября в 02:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Орландо Мэджик” — "Филадельфия Сиксерс":

"Орландо Мэджик":Саггс — Вагнер, Банкеро—Бол-Бол, Бамба

"Филадельфия Сиксерс":Мелтон — Милтон, Харрис—Такер, Харрелл

Предварительный просмотр статистики матча "Орландо Мэджик" — "Филадельфия Сиксерс":

"Филадельфия Сиксерс" выиграла в девяти матчах подряд. Разумный вариант —  P2

108,9 и 108,5 — средние индивидуальные суммарные очки обеих команд.Имеет смысл внимательнее присмотреться к ТМ (218,5)

Прогноз на матч Орландо Мэджик — Филадельфия Сиксерс:

Возвращение Паоло Банкеро в строй не увенчалось успехом, потому что "Мэджик" снова проиграли. На этот раз предпоследняя команда Востока де-факто проиграла второй шестерке (99:107). Как бы ни старались Бол-Бол и Вагнер, атака Орландо выглядела крайне посредственно, а глупейшие ошибки все равно случались в обороне. Кстати, ребята проиграли в 14 из 19 предыдущих боев, так что можно смело брать П2

Харден, Макси и Эмбиид травмированы, из-за чего Сиксерс вынуждены сражаться, мягко говоря, не с самой сильной обоймой. Тем не менее, несмотря на потерю лидеров, подопечные Дока Риверса иногда показывают качественную игру. В частности, Милтон (почти трипл-дабл — 24 очка, девять подборов, десять передач), Харрис (23 очка, десять подборов, пять передач) и Нианг (18 очков при шести из восьми с игры за 23 минуты со скамейки запасных) хорошо смотрелись против "Мэджик". У Philae определенно есть шанс повторить результат недавнего личного.

Мы думаем, что через пару дней ничего не изменится: Magic снова будет путаться в простых ситуациях, ротированный состав Sixers одержит верх.Наш прогноз - F2 (-6,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры