Лернаин Арцах - Ван прогноз на матч

27-11-2022, 02:48
8
0
Лернаин Арцах Премьер Лига Ван
Лернаин Арцах 28 ноября 13:00 Ван

28 ноября на стадионе "Сисиан" состоится матч в рамках 19-го тура VBET Премьер-футбольной лиги Армении, в котором "Лернаин Арцах" на своем поле примет команду "ВАН". Встреча начнется в 13:00 по московскому времени. На данный момент хозяева занимают шестое место в турнирной таблице, гости - пятое. Получается, что соседи по турнирной таблице померятся силами в этой встрече.

Предварительный просмотр статистики матча Лернаин Арцах - ВАН:

В пяти из шести (83,3%) предыдущих матчей с участием Вана в первом тайме не было зафиксировано ничьих. Поэтому мы рекомендуем делать ставки на 1-й тайм: 12

В трех из четырех (75%) предыдущих игр ВАН выиграл во втором тайме. Поэтому имеет смысл поставить на 2-й тайм: P2

Прогноз на матч Лернаин Арцах - ВАН:

В текущем сезоне в среднем за домашний матч Лернаина забивается 1,44 гола, в ВАНЕ - 1,88 голаэто выездные игры. Поэтому ставка на ТМ (2.5)

Лернайн Арцах давно не выигрывал. У хозяев ноль побед в последних четырех матчах. Даже на своем поле Арцах редко побеждает – его последняя домашняя победа была одержана 9 сентября 2022 года, и с тех пор он сыграл еще семь матчей. ВАН показывает хороший футбол – он заработал очки в трех из четырех (75%) предыдущих игр, а также в последних четырех очных встречах он выиграл дважды, в двух других случаях победитель не был выявлен. Можно сказать, что ВАН - неудобный соперник для Лернена. Таким образом, наш прогноз - F2 (0)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры