Милуоки - Даллас прогноз на матч

27-11-2022, 02:51
10
0
Милуоки НБА Даллас
Милуоки 28 ноября 04:00 Даллас

"Милуоки Бакс" и "Даллас Маверикс" встретятся друг с другом в регулярном чемпионате НБА. Стартовый свисток прозвучит 28 ноября в 04:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч “Милуоки Бакс” — "Даллас Маверикс":

"Милуоки Бакс":Холидей — Картер, Аллен—Адетокумбо, Лопес

"Даллас Маверикс":Дончич — Динвидди, Буллок—Финни-Смит, Пауэлл

Предварительный просмотр статистики матча "Милуоки Бакс" — "Даллас Маверикс":

В четырех из последних пяти матчей было набрано не более 217 очков. Есть причина сделать ставку на ТМ (217,5)

“Даллас Маверикс” набирает в среднем 109,2 очка за бой. Для рассмотрения IT2M (110.5)

Прогноз на матч Милуоки Бакс — Даллас Маверикс:

“Бакс" в этом сезоне демонстрируют качественный баскетбол. Сегодня подопечные Майка Буденхольцера располагаются на второй строчке Восточной конференции, имеют в активе 13 побед при всего пяти поражениях. В последнем матче “олени” довольно легко справились с непростыми “Кавальерс” (117:102). Ключевой стала третья четверть, где хозяева разгромили соперника (35:10). Отметим игру Янниса, который блистал на паркете (38 очков, девять подборов и шесть передач). В целом "Милуоки" редко дает осечки в родных стенах (10-2), так что можно ставить на П1

Дончич продолжает тащить, но, к сожалению, не всегда справляется в одиночку. "Маверикс" сейчас занимают лишь девятое место на Западе. Ребята проиграли в трех из последних четырех боев, и все из-за посредственной игры в обороне. В предыдущем поединке "Даллас" проиграл "Селтикс" на выезде (112:125). Команда даже не была спасена 42+8+9 в исполнении Люка. Пора что-то делать, иначе можно остаться без плей-офф.

В родном Милуоки "Бакс" должны победить "Маверикс", у которых спина к спине (примерно за день до поединка с "дир" состоится игра в Торонто с хищниками). Наш прогноз - F1 (-6,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры