Детройт - Кливленд прогноз на матч

27-11-2022, 02:50
9
0
Детройт НБА Кливленд
Детройт 28 ноября 02:00 Кливленд

В рамках регулярного чемпионата НБА "Детройт Пистонс" и "Кливленд Кавальерс" сразятся друг с другом. Начало встречи запланировано на 28 ноября в 02:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч “Детройт Пистонс" — "Кливленд Кавальерс":

"Детройт Пистонс":Хейс — Макгрудер, Ливерс—Богданович, Бэгли

"Кливленд Кавальерс": Митчелл—Гарланд, Уэйд —Мобли, Лопес

Предварительный просмотр статистики матча "Детройт Пистонс" — "Кливленд Кавальерс":

"Детройт Пистонс" набирают в среднем 109,8 очка за игру. Вы можете сделать ставку; IT1M (110,5)

Баскетболисты "Кливленд Кавальерс" выиграли каждый из трех предыдущих матчей. Как вариант, вы можете поставить   P2

Прогноз на матч "Детройт Пистонс" — "Кливленд Кавальерс":

<Айви получил травму, теперь лазарет "Пистонс" стал более переполненным (Каннингем, Стюарт и Бей продолжают залечивать свои травмы). В предыдущем матче худшая команда Восточной конференции смогла навязать борьбу лучшей команде Запада в лице "Санз" (102:108). Отметим Богдановича (19 очков, четыре подбора, три передачи) и Бэгли (дабл-дабл — 12 очков, 13 подборов). Конечно, подопечные Дуэйна Кейси в последнее время играют лучше, чем раньше, но как долго продлится эта тенденция? Далеко не факт.

“Кавальерс", кстати, находятся на третьей строчке в турнирной таблице Восточной конференции (12-7). Однако в последнем бою ребята в гостях не смогли справиться с мощными “Баксами” (102:117). Митчелл и Гарленд, конечно, пытались что-то противопоставить сопернику (49 очков на двоих), но решающей оказалась третья четверть, которую "Кливленд" провалил (10:35). Тем не менее, ребята выглядят во много раз сильнее предстоящего соперника, они выиграли в четырех из последних пяти встреч, так что можно ставить на P2

Существенную разницу в классе. Мы будем удивлены, если "Пистонс" обыграют мощного соперника во главе с Митчеллом.Наш прогноз - F2 (-6,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры