Мария - Александрова прогноз на матч

23-09-2022, 21:08
26
0
Мария  СЕУЛ (WTA)  Александрова 
СЕУЛ (WTA)
Мария 24 сентября 08:00 Александрова

Татьяна Мария продолжает удивлять и покорять корейских болельщиков своими подвигами на кортах Сеула. В эти дни она сыграет в полуфинале со второй сеяной Екатериной Александровой. Хватит ли у 35-летней немки сил для еще одного подвига?

Покрытие: жесткое

Скорость нанесения: 8/10

Текущий рейтинг Марии: 80

Баланс победы Марии (2022): 48-25

Баланс побед Марии (хард): 10-11

Текущий рейтинг Александрова: 24

Баланс побед Александрова (2022): 30-16

Баланс побед Александрова (хард): 10-9

Статистические факты о матче Мария – Александрова:

Мария выиграла как минимум сет в последних девяти встречах на харде.

У Александровой семь побед в последних десяти матчах на харде с коэффициентом до 1,50.

Личные встречи Мария – Александрова:

Ранее девушки не пересекались в турнирных сетках.

Прогноз на матч Татьяна Мария – Екатерина Александрова:

Не самая ожидаемая пара полуфиналисток, несмотря на второй посев Александровой. Как отмечалось в прошлый раз, до турнира в Сеуле россиянке ни разу не удавалось выиграть хотя бы два матча подряд на харде менее чем за девять месяцев 2022 года. В свою очередь, Мария проиграла семь из последних десяти матчей на хард-корте соперницам выше себя по рейтингу в этом сезоне. Если мы возьмем непосредственно выступление теннисисток в эти дни, то Мария играет примерно на своем обычном уровне. Другой вопрос, что ее соперницы просто не готовы выдерживать бесконечные рубящие удары. В частности, было больно смотреть на беспомощного Чжу, который был в полной растерянности, отправляя мячи в сетку и ауты. Но Александрова может играть и лучше, но нынешнего класса хватило, чтобы хоть как-то пройти через сетку соперниц из топ-200.

Александрова сейчас не в идеальной форме, она играет с неудачами, поэтому даже в столь любимом обмене мощными ударами она не так уж хорошо. Вероятно, на фоне крайне неудобной Марии и ее обрезки у Екатерины возникнет еще больше трудностей. Ну, или, по крайней мере, потребуется некоторое время, чтобы перестроиться. С такими вступлениями опытная немка вполне может выйти в стартовую партию, хотя в ее общую победу верится с трудом.

Давайте сыграем в ТБ (19).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры